Ко
Коляновна

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!

Ответы
Радик Фасхутдинов

Хорошо погулять перед сном, а в это время комната проветривается. Во время медленной прогулки рассказывать сказку, чтобы там было много всяких красивостей о природе. Типа, фея качалась на радуге. Одна полоса радуги красная, другая оранжевая... и т.д. А на фее ожерелье из разноцветных камушков, один камушек зелёный, изумруд называется; другой камушек фиолетовый…:)) В общем, сказка такая скучноватая, но яркая. Никто никого там не убивает, и всё красиво и плавно. Речка течёт медленно-медленно. Кораблик плывёт еле-еле...
Обычно после такой тягомотины ребёнка легко было уложить спать, и спал он спокойно.
А ещё никогда нельзя уходить из комнаты, пока ребёнок не уснёт. Бояться они темноты, боятся! И это всё-таки нужно учитывать. Детям до 3 лет нужно, чтобы мама была постоянно рядом. А потом им уже будет всё легко преодолеть. Мир жесток, но если мы будем с первого дня жизни наших малышей приучать их к этой жестокости, поступая с ними жестоко, то ничего путного от них не вырастит.
А Вам, Светлана, желаю материнской выдержки и оставаться всегда такой же вдумчивой и заботливой мамой!

Ко
Коляновна

Спасибо за такой ответ....Мне уже не нужна эта выдержка...самой бы уснуть...

Татьяна Бубликова

Почитай сказку на ночь спой песенку убаюкивающую расскажи спокойную сказочную историю

Татьяна Тарасова

это жестоко даже для себя (сплохеет) сильно от коньяка лучше уж мультик или сказку.

Макс Салихатдинов

я думаю одним стаканом тут не обоидется ) Хотя у каждого свои "дозы" )

Ромуальд Богатыревич

🙂 а мне и без стакана тоже норм , устанет , сам пойдет - проверял !

Тамара Дукач Кемерово

ну,мягко говоря-жестоко! или стакан коньяка- для себя?!!!

Вера Алексеева

мои дети уже выросли ,но спали они без всякого коньяка

Аманбек Токтыбаев

тоже верно тогда два стакана и это уже наверняка

Игорь Краевой

Стакан не поможет,а вот пара тройка может быть...

Га
Галина

Правильно,хоть кому-то должно быть хорошо ))

Сергей Соколов

Стакан коньяка - можно быстро разориться

Анатолий Кучерин

Мои дети приедут - коньяка сами привезут

Сергій

Блин, тогда и неотложка спать не будет(((

Mарина

Коньяк не детям!!!! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!🤣🤣🤣🤣

Сергій

Так из за меня не будет))))

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Igor Tupikin

у каждого своя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ методика

Валентина Подьгайченко

ляг сама и они стобой-обязательно лягут

Инь Янь

а может просто попробовать укачать ?)))

Ольга Деркачева

ДУРНОЙ ПРИМЕР....................... !!!!!!!!!!!!!

Виктор Давыдов

а если хрена нет?? чем заменить?? 😉

Befora

уже не хочешь?

Виктор Давыдов

почему??

Befora

побыл в шкуре и хватит)

Виктор Давыдов

вылазию............................

Befora

)))))))))

Елена Вшивкова

это зависит от семейных традиций

Федор Цун

Ну и им накапать можно, че уж там.