H Г

пьете ли вы коньяк смакуя или попросту как самогонку хлещете ?🖼

Ответы
Юри Кожеватов

Помню,в Париже в 91-м сидели в Этуаль де Москву,там всё по 100 франков, коньяк наливали почти на донышко,надо было погреть бокал в ладонях, медленно наклоняя...Породистый коньяк стекает замедленно,уступами...А какой скрипач играл!!

H Г

шумбрат

Владимир Гулинский

Нужно долго и с упорством насиловать свою органолептику, чтобы наглухо подавить в себе естественное отвращение к любым спиртоводным растворам, даже самым "изысканным"

H Г

верно ,верно повторяете мысль безпокойного старика Джека Лондона

Владимир Гулинский

А он знал цену жизни, и бухло, если ещё свободен, её не красит.

H Г

тут не поспоришь конечно...

Чертёнок Тринннадцатый

Ох… коньяк всякий бывает. Несколько лет назад мы с другом все города объездили в поисках старых запасов «Скифа»- вот его и смаковали у моря😉

H Г

прасковейский норм

Ол
Олег

встречный вопрос: а как Вы самогонку хлещете? не интересно кто гнал? я на нашем краю любую бабку по кусу угадаю )))

Ол
Олег

Белгород - юг России? и я не потомок, я ещё двоих таких родил... младший с акцентом говорит, а старший красивше чем я )))

Ол
Олег

прот Ставрополь не знаю... Кубань... ну блин как дома...

Ол
Олег

а меня хочут научить юкрэйн не любить... мы к девчатам туда на великах на осенний бал гоняли...

H Г

да здесь видать научили ,сколько их с украинскими корнями и фамилиями двинули туда марафет наводить

Ол
Олег

я русский

Стас Васильев

Та чёт он мне не идёт. Раз-два по 50 и все....организм отторгает, а вот бренди и литер могу высмакоапть.

Стас Васильев

))) давно не испытывал, но помню как ясный день колорит чувств будуна!?

H Г

не самое приятное

Стас Васильев

Оттого я от него отказался 250...)))

H Г

и "полировку" как буратино говорил -пап ты чо не столяр ? "шлифануть" то надо

Стас Васильев

Иногда.

Niemand Против Войны

Когда я пил коньяк смакуя,
Сосед спросил: "Какого куя?"
Теперь не чую смаку я,
Совсем не чую никуя.

H Г

вам можно только посочувствовать

Вуаля.

Больше не работает: Горький Медиа, редакция сми, Москва, Тверская улица, 17 — Яндекс Карты

Лиска

Я пью элексир на 25 травах 45градусов по чайной ложке в стакан с чаем😍

H Г

полезней конечно

H Г

👍

Ник 137

Просто с удовольствием прихлёбываю. Сейчас купил хороший -"Ревизор".

H Г

чей это?

Наталья

Только первую бутылку, все последующие пролетают незамеченными

H Г

тогда сыграем🖼

Наталья

А можно мне вон то, что в тарелочках ...у меня кофе простывает..а с крепкими я завязала.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас можно как самогонку ибо настоящего нет... одна мешанина..

H Г

ну прасковейский нормальный

Aq
Aquarius

Смакуя получится вино, а коньяк маленькими глотками и залпом.

H Г

исчерпывающе но невнятно

Со
Сократ

Ну я россиянин, у меня только дешевый самогон, я бутылка

H Г

понятно

Fenix🇱🇹

Практически не пью , лишь в виде исключения и то смакуя.

H Г

понятно

Вл
Владимир

А покажите мне гуру, который понимает в коньяке...😂😂

Андрей Мещеряков

Ну, не знаю, маленькими рюмочками это как считается?

H Г

ну считается -малыми дозами -безвреден в любых количествах

Ке
Кекs

Завязал с наркотой....ещё героин смаковать предложи

H Г

мимо

Николай Бочкарёв

А чё тут смаковать? Самогонка она и есть самогонка.

H Г

даа -раз и в "бак"🖼

Татьяна Пролыгина

Коньяк разный бывает и клопами отдает и шоколадом

H Г

это французский может ,не зря черчиль русско-армянский любил

Татьяна Пролыгина

Возможно

Сергей Никифоров

Я и самогон смакую. Хороший очень... Качественный...

H Г

тоже тема под хорошую закусь