Ник 137

А чё....в Питере теперь весны ваще не будет ???

Ответы
Светлана Воропаева

Ник,у нас открыли охоту на волков.Уничтожают зайцев,кабанов и лосей.Нападают на домашний скот и даже людей.400 особей надо уничтожить.Может их погрузить и отправить к вам товарником.Жалко убивать.😭

Светлана Воропаева

будет,когда у всех будет лето.В прошлом году лета не было.Осень была похожа на "-й знает что.Зиму обещают через неделю.

Ник 137

Я не про это...вчера в "День сурка", в питерском зоопарке сдох сурок-предсказатель......

Светлана Воропаева

нервы сдали у парня.Разве вытерпишь такую "ическуую погоду.

Олег Бойко

Обещали. Февраль, в Питере, будет аномально теплым, но мокрым. Т.е. -3 градуса будет ощущаться, как -27 :)))))

Ник 137

🖼 сурок-предсказатель весны в "День сурка" помер....((

Олег Бойко

Вот, такая, вот, хреновая весна будет... :)))

Светлана Воропаева

О! в понедельник и вы вторняк будет похолодание,а потом опять будем грязь месить

Светлана Воропаева

одна надежда летом ухреначить куды-нибудь в теплые края

Любовь Арутюнян

Обязательно будет! Снежная, прекрасная!

Ник 137

🖼 ...а сурок-то помер...(((

Saida "из Лиги Олимпа".

а что это за странная версия ?

Мария Рябцева

Че зарплату больше не дадут?

Ник 137

🖼 ...сурок сдох вчера....

Мария Рябцева

Это не наш метод. У нас весна через одну зарплату. А с сурком пусть америкосы заморачиваются.

Николай Богомазов

Весна ис переходом в осень

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чего это?

Ник 137

🖼 В Питере в "День сурка" помер сурок-предсказатель весны....(((