Таня !

Большинство людей, глядя в небо, наверняка думают: чаму они не летают как птицы?а, вы что думаете?

Ответы
Санбай Манибай

Я думакю , почему люди не понимают этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха!

Сергей Логинов

Если бы люди умели летать, как птицы,
Было бы им ни к чему возводить границы,
Было б легко им счеты сводить с жизнью:
Крылья сложил...И уже никаких мыслей.!

Если завистливой кто-то родился птицей,
Он не летал бы. Зачем ему ввысь стремиться?
Можно ходить по земле и клевать зерна
И заплывать, будто жиром, завистью черной.

Если бы эти птицы-люди любили,
То только искренне и, конечно, взаимно...
В небе прозрачном и чистом было б им вольно,
Если бы люди летали, им не было б больно.

Таня !

спасибо за ответ...

Ринат Фамутдинов

На дельтаплане один(!!!) раз полетел, около 5 мин. всего. Около 10 р (1982 год) потерял, услышал всё о моей родословной матом от инструктора и стакан водки залпом выпил (не пил до этого, только пиво)! Ходю теперь и радуюсь что не птица!!!

Таня !

Вот понимаю..не для нас небо

Ринат Фамутдинов

Еще момент, летел из Москвы домой, место 1в. Приземлились и пилоты выходят, и слышу:" Биения на 2-ом колесе 4 мм!" Я уже работал в цехе где испытывают авиадвигатели... Домой приехал весьма поддатым, жена было возмутилась, рассказал, что и как и... она заявила:"Только на поезде будешь ездить!" А летом 2 поезда возле Змеиной горки взорвались...

Таня !

😀

Ринат Фамутдинов

Так самое ездить и летать не боюсь, но хожу всегда пешком...

Иван

небо такое же как всегда,голубое оно и бездонное.Стаей плывут по нему облака,иногда тучи -синие,черные.Бывает ласково,бывает бешенно-так же и жизнь под ним,в ней мало что взвешенно!

Таня !

От того какой цвет неба зависит настроение

Иван

будь счастлива

Дзен Буддист Федор

А меня три вещи беспокоят. 1 Отчего на небе часты звездочки? 2Как в карамельку повидла попадает? 3 Почему я при такой-то жизни такой добрый? Другой -бы всех убил,один остался....

Таня !

как ты живёшь..не представляю😀

Дзен Буддист Федор

Хорошо живу,читаю много... Обои мне поклеили недавно,сам не стал.

Таня !

и тут выкрутился..

Дзен Буддист Федор

Служба такая.

Любомир

​Жена моет пол, муж с газетой сидит в кресле.
Жена обращается к нему:
— Подними ноги, я вытру пол.
Муж.
— Вот ты без моей помощи, даже пол вымыть не можешь.

Любомир

​Парень с девушкой сидят на лавочке.
Она:
— О чем ты думаешь?
О том же, что и ты.
— Только попробуй, я сейчас же закричу!

Таня !

😄

Любомир

​Сплетничают две подружки.
Одна другую спрашивает.
Тебе, какая поза в постели нравится?
— Сверху.
А почему?
— Надоело, встала и ушла!

Таня !

не слышала такого)))))

Любомир

написано свежий

Эльдонион Лайбайдук

Вот думаю как бы вон те два молодых лошарика цебе шею не сломали гляд на этих ворон что мою колбасу стащили. Ясно что студенты. Явно отбить у ворон хотят.)))

Таня !

Да..уж..приметивные мысли..не романтик😀

Эльдонион Лайбайдук

Да не..сия романтика давно в нановек шагнула.. люди уж на квадрокоптерах и в окна любим залетают.. и в окна букеты посылают на них же.)))

Таня !

А я по старинке люблю

Эльдонион Лайбайдук

Это не важно как. Важно чтобы любили..Вас..Вы... Их..)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это вам кажется что не летают , во сне еще как летают, а если научиться входить в осознанные сны , то хоть каждый день летайте даже на другие галактики)))

Тамара Алексеевна

А я думаю, как же хорошо, что я знаю нашего Создателя, знаю, что Он наш Отец и знаю о Его замыслах для людей и они прекрасны.

Nikolai Garskov

Большинство, наверняка.... Эти слова из текста вопроса удалите и попробуйте со смыслом снова слова оставшиеся свяжите!)

Александр

Чому я не сокил,чому не летаю?Ответ прост - я высотник,у нас полёты строго запрещены по технике безопасности...

Таня !

вам не надо..

Александр

Угу.Лучше медленно спускаться...

Алексей Кузнецов

Нереально . Вес не позволяет . Крупные птицы взлетают уже только с разбега , а они легче людей.

Таня !

мне даже сны никогда не снились что я летаю..

Алексей Кузнецов

А мне часто что падаю , но всегда просыпаюсь не долетая .

Таня !

жуть..

Zloy_Wolf

как в этой огромной бесконечности появился такой малюсенький шарик с двуногими бактериями)

Zloy_Wolf

мы ведь и не знаем одни ли мы тут

Таня !

да....ведь наше зрение не способно много увидеть а наш мозг много понять

Zloy_Wolf

почему?! мы все можем понять, просто вот люди порой в простом ищут сложности, а в сложном наоборот простое))

Таня !

неет..мозг не может воспринять даже размер Вселенной..

Zloy_Wolf

не те мозги встречала)))

Сергей Назаров

Я думаю, что если бы моя Гала (120 кг. ) могла летать и села бы на провода. ..... .Без коментариев.

Таня !

да как то не очень..

Михаил Зарипов

От птички грязи мало... Если бы люди летали, замучались бы отмывать наземные сооружения.

Таня !

боюсь на этот счёт даже подумать

Михаил Зарипов

Вот-вот. Поэтому незачем летать.

Олег Ахмедов

То же самое, а ещё - что в этом небе тысячи сигналов интернета соединяют беседующих.

Таня !

да..есть такое

Игорь

Рождённый ползать летает только на самолётах!😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

Патамушта не научились гадить на лету и своими клювами в дерьме червей искать...

Таня !

всё проще...гораздо

Альберт Зинкин

Лучше не надо! От птичьего помета увернутся можно, а вот от коровьего - вряд ли!

Евгений Военушкин

разглядываем созвездия Кассиопеи ,Близнецов, альфа Центавра и прочие Орионы

Таня !

я тоже люблю