Мухаммад Абдулла

Что Вы думаете об Исламе?

Ответы · страница 3
Женя Dr

Это религия, как и христианство, и буддизм и многи другие...

Ром Пир

это вера определенного количества людей на нашей планете

Сергей

религия, переживающая время подросткового максимализма.

Людмила Девятаева

у каждого человека своя вера 🙂 был бы человек нормальный

Si21N78K

Просто религия другого народа!Каждый волен выбирать...

Гордая

а что о нем думать ? Уже все придумали давно и без нас .

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Сколько не говори "халва, халва" - во рту слаще не станет.

Belich Roman

станет... Если одновременно ее есть.... ;-))

Belich Roman

;-))

Ильдар Ямалетдинов

Религия как религия в своем проявлении,самая молодая

Раушан ***

каждый человек выбирает свою религию всевышный один

Михаил Калашников

хорошая религия. Если без фундаментализма и джихада

Aisha Groznyi95

Это все политика...Ислам это и есть Джихад,но только на пути к Аллаху

Михаил Калашников

ну тогда без радикализма. А так достойная религия.

Aisha Groznyi95

Альхьамдулиллахь .спасибо брат

Марго

Ислам - хороший парень, но вчера проиграл мне в нарды

Вадим Бойко

Священное писание. Всё - правильно. БОГ - ЕДИН!

Александр Виноградский

Не стоит говорить вслух о том, что должно быть в душе

Фёдор Егерь

Религия. Толстой ее уважал, считал лучшей религией.

Фёдор Егерь

Почему чеченов полно на Донбассе? Убивают и насилуют наших детей. Это Аллах так приказал? Или у вас Путин и Кадыров аллахи?

Aisha Groznyi95

Был отдан приказ,собрать всех чеченов и отправить туда...умные не пошли потому что это глупо,те кого обманул сатана,все там..ни Путин ни Кадыров для меня ровным счётом ничего не значат...мой создатель Всевышний Аллах!!!

Фёдор Егерь

Но они носят автомат и стреляют из него в людей с именем аАллах!

Фёдор Егерь

Но они же людей убиваю! Или мы для вас не люди?

Aisha Groznyi95

Не говорит так брат,я как и вы не ценю и не уважаю то,что они убивают не винных людей...А как вы думаете,разве те кого бомбят и убивают в Сирии,невинные дети и женщины,разве они виноваты?Конечно нет,это все политика

Анечка С*****ян

О вере не говорят,потому что спорить можно вечно.

Вика

Религия... Как и все остальные,имеет место быть....

Юленька

Это Религия. И это о Боге. Значит это прекрасно

Евгений Никоноров

религия как религия,а гандонов хватает везде.

Алемжан

Как и всякая религия-миф,сказки для взрослых.

Алемжан

Ну,не блуждайте,выходите на свет.Бросайте эти сказки.Чтобы оставаться хорошей женщиной,честным человеком,справедливым к людям совсем не нужны правила Корана,Библии,Торы.Служить надо людям,любить надо людей,а не сказочных персонажей Иисуса,полусказочного Мохаммеда и т.д.Да Вы и сами все это знаете,просто обманываете себя,потому что жить по совести не хватает сил,а Коран прикроет Вашу совесть если что

Aisha Groznyi95

Мне жаль тебя,если ты покинешь этот мир с этим мнением..Пусть Всевышний направит тебя на путь истинный..

Алемжан

Пусть жизнь направит тебя туда же.Иначе пропустишь жизнь мимо себя,и жалеть придется тебя.

Aisha Groznyi95

С тобой только глупец будет спорить...

Aisha Groznyi95

Я утверждаю,,а спорите вы!

Алемжан

Ничем не отличаются наши "утверждения" друг от друга.Спорит тот кто настаивает на своих словах без всяких доказательств.Сейчас в 21-м веке верить в религию-грех,күнә.Сейчас в церкви и в мечети ходят подонки,чтобы отмыть свои грехи и опять можно людей мучить.А попробуйте пожить по совести хотя бы месяц.Куда труднее.Вы все верующие просто слабы,не хотите смотреть правде в глаза,прячетесь в своих сказках.Да действительно,что с Вами спорить,кому Вы нужны,от таких как Вы ни капли пользы никому,один только вред.Adios!

Aisha Groznyi95

Ты сам полностью погряз в своих грехах,что думаешь что все такие...полное ничтожество,отбросок общество...так что свободен

Лариса Мельникова

ничего не думаю, просто отношусь с уважением

Кира Вортекс

Пофиг, пока не начнут орать алах акбар рядом

Бауыржан Рахимов

Ля иль Алла иль Аллах Мухамаду Расул Аллах

Aisha Groznyi95

Ля Илахьа ИллалЛох1у МухьаммадуррасуЛуллох1!!!