Кевин Живёт В России

Может ли муж, убедить жену не работать, а заниматься семьей, если есть достаток?

Ответы
Nina Molchanova

Женщины все разные.Есть и такие,что занимаются домашними делами с удовольствием,такую и уговаривать не нужно.Это в крови,как говорится.

Вероника Королевская.

Это очень скучно заниматься только семьёй.Должно быть ещё какое то интереное дело, которое будет держать женщину в тонусе.

Ирина Елисеева

Может, но я бы на это не повелась. Кода мужчина понимает, что женщина от него полностью зависит материально, он наглеет.

Кевин Живёт В России

А если это приличный человек

Ирина Елисеева

Даже приличного человека такая ситуация может развратить. Да и где гарантия, что достаток будет всегда? Муж может заболеть, остаться без работы, да мало ли какие катаклизмы в нашей жизни случаются. Я против того, чтобы класть яйца в одну карзину.

Кевин Живёт В России

Какая вы однако....

Ирина Елисеева

Я видела немало примеров в своей жизни, когда женщины оставались единственными кормильцами, когда у их мужей были сложные времена.

Кевин Живёт В России

Охотно верю-сам такое наблюдал неоднократно

Ирина Елисеева

Другое дело, что,когда в семье достаток, то женщина может позволить себе не вкалывать, как лошадь, а заняться действительно любимым делом. Да и дети больше уважают таких родителей.

Ла
Лана

... женщины всегда хотят быть независимы,пархать,если она будет,сидеть дома,она будет вам не интересна

Наталья Демешина

Очень часто это плачевно кончается...много примеров есть !

Она

Может... Но это зависит от его отношения к ней

Кевин Живёт В России

Думаю кой каких женщин вряд ли-не будут дома сидеть

Вика Родионова

Конечно!А в чем проблема?

Кевин Живёт В России

Та ты просто не в курсе

Вика Родионова

Это почему? Я не работаю..и очень этому рада

Кевин Живёт В России

не поняла-все же разные и других порой мы не в силах понять-они другие

Вика Родионова

Так я со своей колоколоьни и говорю

Кевин Живёт В России

молодца и говори дальше😉

Юлия

Может попробовать.

Кевин Живёт В России

ну пусть пробует

Юлия

Хотя я бы не советовала никого ни в чем убеждать

Алевтина

Да запросто!

Алевтина

Все люди разные( не устаю повторять)

Варвара

Меня нет!

М А!

а я с радостью...

Варвара

Сидеть дома??? Неееет.

М А!

зачем сидеть? Я себе дел столько устрою... Главное не работать на чужого дядю

Варвара

Я преподаю. Мне интересно. И независима. Слышала я о жизни в золотых клетках: шагу не шагни. Такие мужики - тираны. Жён бьют. Избавь меня, Боже, от такого.

М А!

бьют и не в золотых клетках

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это ты так мечтаешь😝

Кевин Живёт В России

фантазирую-ты же не скажешь сама-всё в молчанку играешь всегда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну зачем выносить то все )

Кевин Живёт В России

Да и ладно))-всё путём😉