Александр Герега

Что важнее для человека – его прошлое, настоящее или будущее?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина.

НАСТОЯЩЕЕ,ХОТЯ ПРОШЛОЕ ТО ЖЕ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ,А БУДУЩЕЕ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ.

Юля Панда :d

прошлого не вернуть,а будущее зависит от настоящего, а оно очень важно

Куатбек Кожахметов

Есть только миг между прошлым и будущим и только миг называется жизнь!

Елена Elena

настоящее,которое зависит от прошлого, и от которого зависит будущее

Галина Ковалева

все важно... все это части его жизни- убери и не будет полной картины...

Надежда Миронова

не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...

Марина Алексеевна

каким будет будущее -никто не знает. Важнее, скорей всего - настоящее!

Салима Идырова

Настоящее, прошлое- забыто , будущее- закрыто, а настоящее даровано

Ольга ...

прошлое..именно оно и есть настоящее и будущее..в каком то смысле.

Tatyana Cherny

все важно как три составные части.причинно-следственная связь...

Александр Румянцев

Это все равно что спросить "что важней: голова, туловище до пояса с руками, или ниже пояса с ногами?".

Мария Леонова

ВСЁ ВАЖНО.БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ НАСТОЯЩЕГО.БЕЗ НАСТОЯЩЕГО БУДУЩЕГО

М*
Марина **********

КАЖЕТСЯ НА ЭТОТ ВОПРОС Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА, НУ ХОРОШО.... НАСТОЯЩЕЕ....

Тимур Даутов

ПРОШЛОЕ,НАСТОЯШЕЕ И БУДУШЕЕ:т.к. они сушествуют единовременно.

Акулина

настоящее. Прошлое не изменить, будущее зависит от настоящего.

Татьяна Шикуля

всё важно в комплексе))))..самоощущение зависит от всех нюансов

Sinaida Luig

не думай о прошлом,цени настоящее,и смотри в будущее-важно все

Елена Абраменко

Мне важно настоящее и будущее, а прошлое уже прошло и забыто! 🙂

Нина Власова

ПРОШЛОЕ В ИСТОРИИ А НАСТОЯЩЕЕ ВАЖНО ЧТОБ В БУДУЩЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО

Валентина Ремизова

Для молодых-будущее, для людей преклонного возраста-прошлое!

Елена Пудовинникова

НЕ БУДЕТ ПРОШЛОГО НЕ НАСТАНЕТ БУДУЩЕЕ...ПРОСТО ЗАБЛУДИШЬСЯ...