Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Чем отличаются нынешние чиновники и олигархи от буржуев?

Ответы
Николай

Буржуазия произошла от купцов. Когда торговать стало тесно, они начали строить заводы, железные дороги. То есть что-то производить. Их состояние наживалось поколениями и относительно честно по законам того времени. Наши же разбогатели, просто ограбив свой народ, строить и производить ничего не собираются. Ну вот только цены на бензин постоянно взвинчивают, да пенсионный возраст увеличивают...

Николай

☺️

Николай

Ну я же не ржу, просто унывать очень уж не стоит...

Николай

🌤️

Александр Мамедов

Буржуазия произошла от купцов. Когда торговать стало тесно, они начали строить заводы, железные дороги. То есть что-то производить. Их состояние наживалось поколениями и относительно честно по законам того времени. Наши же разбогатели, просто ограбив свой народ, строить и производить ничего не собираются.

Олег Ефремов

просто поменяли комсомольские значки и коммунистические мандаты на олигархов ну им не привыкать по жизни и они это знают

Степаныч

буржуй- устаревшее значение богатого человека. нынешние чиновники и олигархи ни чем не отличаются от свиней

Fedor Shkenev

Буржуи заработали башкой... Эти же-просто насосали

Степан Удилов

Не буржуи! Они все Евреи разных национальностей!

Владимир Горшков

Названием,в каждом веке свои названия.

Димасик

они больше привязаны к государству

Ив
Иван

ничем...ради наживы..пойдут на все..

Валерий Ратников 🇨🇳

большим пренебрежением к родине.

Василий Стеклов

Более наглые и жадные.

Валерия Кипелова

Они правят

Кулебяк Кулебяков

Буржуазия - понятие многогранное. И он не всегда правил балом. Было время когда государство контролировало буржуев. Но так или иначе буржуи пытаются с себя скинуть это ярмо. Как раз в последствие этих "войн" и убили Кеннеди. Об этом подробно Андрей Фурсов рассказывает.