Ирина

Запомни истину одну, коль в клуб идешь, бери жену. Не подражай буржую, свою, а не чужую… Подискутируем ?)

Ответы
Евгений Военушкин

увы но клубы разные бывают вот в некоторые жён своих не очень то пускают да захочется к примеру идти ей прямо к Бельведеру.....

Старый Волчара

а нафиг жена в клубе?
туда ходят с мужиками перетереть косточки политикам, спотсменам, оленям ну в зависимости что за клую)

Ирина

Да. Ваша жена тоже так считает. С ней трудно не согласиться. Только убедите ее пожалуйста, что вы Олень, а не Алень.

Старый Волчара

от куда вы ее знаете?

Ирина

Давайте будем считать, что я этого не слышала.

Андрей Акбаров

не разу не ходила со мной в бильярдный клуб, там чисто мужская компания, да девочки любительницы шары покатать

Кирилл Морозов

Согласен! Помню, первой жене очень понравился стриптиз-бар, когда на нее стриптизерша залезала - особенно!

Ирина

У вас прям конкурс.

Кирилл Морозов

С кем? Я правду говорю.))

Ѻлегъ

солнце, будь она жива, и сделай я так как ты советуешь ...ну, я бы пол года ходил в боссах мафии 🤷‍♂️

Кот Кот

Клуб это быдло ферма и этим все сказано. Нормальные люди туда впринцыпе не ходят

Оксана Мельниченко

тут и дискутировать не о чем. глупо ходить в ресторан со своей едой ✌️🤣

Ирина

Вам виднее.

Игорь Морозов

Коль внемлить истине такой - кто едет в Тулу , самовар берёт с собой !👌

Georg Veterok

А лучше бы пойти всё ж одному. Чтоб кто б не встретил там твою жену

Сергей Волков

Ну, суда по вашему фото, я бы вас в клуб не взял бы)))) Уведут же!!!!!

Ирина

Никому еще не удалось)

Сергей Волков

Ой! Не зарекайтесь!)))))😅😂🤣

Ирина

А я и не зарекаюсь) Это констатация факта)

Сергей Волков

Позавчера, вчера - нет! А что будет завтра или послезавтра никому не известно)))) И не заметите как уведут))))

Ирина

Сейчас это уже не имеет никакого значения. Скорее уведу я, но не делаю этого по двум причинам. Этого козла на веревочке, тоже кто то любит. Не хочу делать больно. И, вторая, у меня был хороший муж. Настоящий Мужчина. Зачем мне какой то козел, с колокольчикам. Я козлов, для коз оставляю. Мне это скушно.

Seriy Kot

Я бы и рад подискутировать, да по клубам не хожу, да и жены нет)))

Стас Васильев

Прям таки аллегории по Шекспиру. Не подражай нищеброду.

Николай Ntv

Я только на фотоклуб ходил. Жене там нечего делать.

Ирина

И то верно)

Ал
Александр

А почему буржуи берут не свою жену? Свою берегут?

W G

какой же интерес в клуб со своей женой ходить?

Marina Sadovaya

Отдохнуть, побеседовать, вспомнить се-ля-ви!)))...

W G

с женой я могу и дома все сделать

Marina Sadovaya

Нету в тебе романтики

Моня Гершензон

в Тулу с самоваром ? ...или анекдот в тему ?

Ирина

Каждому свое. Сверчку-шесток.

Улугбек

Верной дорогой идёте, Товарищ!!!🙋‍♂️

Серёжа

прикинь, а нет жены, давно разведены...

Мистер Фускофф

У меня ее нет, поэтому можно и с чужой

Мистер Фускофф

Если б там что-то серьезное было, то я может даже запереживал за этот момент, а так-то че 😉 При любом раскладе, объедки будут всегда и везде. В 20 лет еще можно упорно искать девственниц, но когда тебе уже далеко за 30 как-то западло уже, что ли)

Ирина

Согласна с тезисом. И все же, есть разница.

Мистер Фускофф

Ну да, типа че-то там было, но давно и неправда, а тут прямо все свеженькое. Как говорится, кто-то здесь недавно побывал 😏

Ирина

Вам виднее.

Мистер Фускофф

На самом деле и то и другое только в голове, как и вся эта жизнь. Заморочек у всех хватает, просто кто раньше от них устает, кто позже, и в конце остается только здравый цинизм и немножко брезгливости. Но и это просто решается - кондон на пистон и дин-дон 😜

Александр Вяткин

Это тебе так взамуж невтерпёж?🤣🤣🤣