Се
Сергей

Брак разваливается, прожили больше 10 лет, есть ребенок, но жена перестала верить в мои обещания, много плохого делал, настроен всё поменять, но она говорит, что уже поздно. Что сделать чтобы тебе поверили, как растопить лёд?

Ответы
Ольга Просто ******

Увы..поверить заново..практически невозможно..я тоже ушла от мужа..но мы прожили гораздо больше..так же утратила веру..если разрыв у Вас неизбежен..постарайтесь не потерять контакт с ребенком..это сейчас самое важное.. всех Вам благ..и правильного решения.

Се
Сергей

Спасибо

Чи
Читающий

Есть серия статей, основанных Библии. Мнение людей постоянно меняется, а советы из неё неизменны и всегда эффективны. В этих статьях подробно рассказывается о 12 секретах счастливых семей. Если интересно, могу поделиться.

Ирина Карпова

правильно уже поздно. все люди встречающиеся на нашем пути- даются нам на время- время обретения и передачи опыта.вот вы друг другу все передали- отношения и заканчиваются.

Константин Крылов

Прекратить обещать, а начать делать. Любую мелочь. Молча. Мимо обещаний, в новом порядке, но в соответствии со здравым смыслом и целями семьи. Объяснений избегать.

Марина Ежевик@

Может пора уже заканчивать обещать и начать делать???Раз не ушла пока,значит есть щанс,всё изменить.

Я Счастливая

Уже всё. Женщины долго терпят, но если решили уйти, их уже с этого пути не свернуть

Василий Стеклов

А Вы сами сколько могли бы терпеть жену, если бы она поступала с Вами так же?

Ирина Славянка

10 лет сказками кормил, кто ж теперь поверит? И не изменишься всё равно.

Тихая Мелодия

Только действиями можно доказать, слова ничего не значат.

Ольга

К, сожалению, плохое часто вспоминается, чем хорошее...

Се
Сергей

Тут с вами полностью согласен

Раиса Бобкова

Выполнить незамедлительно обещенное)))

Cвой Человек

Смириться...и все пройдет..и печаль и радость !

Раиса Бобкова

Так устроен свет...

Татьяна *

Смешно...у женщины терпелка кончилась

Lady Winter 🇷🇺

Перестать говорить и начать делать.

По
Половинка

Так сделай срочно то, что обещал....

*Елена Сергеевна*

Уже ничего. Из личного опыта...

Надежда Стволова

Доказывай..будь оригинальным

Акиана

Бросить обещать и сделать

Се
Сергей

Для этого нужен шанс, а его пока нет(

Акиана

Будет

Се
Сергей

Очень надеюсь, спасибо вам большое

Пани Малгожата

Никак, любовь прошла

Графиня

люди не меняются.

Ок
Оксана

похоже уже никак