Yoko-Constancia Kim

Хочу купить ноутбук. с каким процессором посоветуете взять?Amd или интел? В чем разница? Какой лучше и хуже и почему?

Ответы
Nameless ...

а какой ценовой диапазон?
На данный момент лучше с процом Интел, они как бы гораздо обширнее разработаны, да и проблем с подключением обородования не будет....и греются мало. Но цена заметно выше...особенно у I7. Будешь брать обрати внимание на видеокарту, если она двойная особенно - связка IntelHD+ATI Radeon это гадость, лучше всего для ноута это NVIDIA.
Вобщем у HP много хороших решений стоимостью 40-50т.р.

Антон Алексеев

хотите сэкономить, купите с амд, но интел эсть интел..... если не играть, то не тратьте деньги возьмине попроще, только среди них тоже нужно выбирать...

Ке
Кеволеч

однозначно I3 или I5 или I7 уже появился,ну и видеокарта GeForce и памяти оперативной не меньше 4 Гигов чтобы...

Сн
Снеговик

интел. амд греется и видюха н видио лучше радеон тоже не надежен

Phelan

интел более топовый вариант бери его я взял еще не пожалел