Shaman-Forever!!

Плата Gigabyte H310M S2 2.0 на сокете LGA1151 v2 с поддержкой 32 гигабайта оперативной памяти 2666 частотой, тип процессора QuadCore Intel Core i3-9100F 3,60 мегагерц с разгоном до 4,2 частота памяти 2400 процессор 4 ядерный поддерживает 64 гига памяти.Видеокарта KFA2 GeForce GTX 1650 EX PLUS на 4 гигабайта и диск ССД 120 гигов ю Хорошая сборка? не надо начинать что на 23 год сборка так себе собрал на то что было

Ответы
Vaess

Если собрал на то что было, то чего уж там. Пойдет. Я бы собрал другую конечно. На ryzen 3400ge без видеокарты, на уровне 1650 видеоядро vega 11. А потом бы докупила видеокарту. Проц 6к рублей стоит всего.

Shaman-Forever!!

ну если не под игры, а так лучше надо брать процессор

Виталий Вилисов

видеокарта для такой сборки хлипокаватая), а ведь смысл то весь в ней))), зачем такие перетруги по возможностям оперативы и так далее, когда в итоге видюха фуфло)))

Shaman-Forever!!

мог бы на i5 или на i7 собрать процессоре с видюхой гигов 6 или 8😏 были деньги, но лучше поступил, маме красивую могилку сделали👍

Виталий Вилисов

хорошо.

Shaman-Forever!!

Мать и так растила одна, когда ушел отец😢сама все и ночами не спала когда мне плохо было и хорошей бабушкой была🙂😢для племянников и племянниц😏а я непослушным сыном был,хулиган😏

Виталий Вилисов

ну это понятно..

Shaman-Forever!!

Я инвалид,не повезло,пенсию не тратил делился😏 накопил, мог бы мощнее собрать

Александр Рузметов

Уже староватая материнка.
У меня была z390 gigabyte aorus pro c intel 9600k 16 gb ram ssd nvme m2 256 gb, hard 2 tb, 4 tb, case cooler master. Продал в прошлом году.
В следующем соберу z890, intel 14700

Ан
Андрей

ну я не спец и то вижу.для дома да.без игрулей сильных.а так возьми конфигуратор да качни.сколь вышло.надо тоже будет заняться к лету.

Ан
Андрей

вот.говорю уже тяжко будет.я так пошарил.этого брига посмотрел хапи пк ну там разных.конфигураторы.эх

Shaman-Forever!!

Так ай5-7 идет были бы бабки на процессор

Ан
Андрей

и сколь он?

Shaman-Forever!!

смотря какой седьмой,цены разные, есть по цене всей сборки моего компа-сейчас 20-25 мой комп будет стоит это один ай 7 процессор. Процессор Intel Core i7-11700F OEM такой 22 с половиной тысячи в магазине где я собирал свой

Ан
Андрей

понял.цены растут.

Оксана Мельниченко

смотря для каких целей комп. например для новых игр уже слабовато. есть уже игры с которыми и GTX 4090 еле справляется

Shaman-Forever!!

GeForce RTX 2060 SUPER для некоторых игр надо

Оксана Мельниченко

взять тот же Киберпанк, в новом ДСЛ и 2060 уже не справляется

Shaman-Forever!!

Я играл в киберпанк🤪

Shaman-Forever!!

Апгрейд сделать не проблема

Shaman-Forever!!

Главное деньги

Оксана Мельниченко

апгрейдить можно что угодно, речь не об этом. речь о том, что в новых реалиях игровой индустрии GTX 1650 уже, как говорится, совсем ни о чём

Shaman-Forever!!

Футболы новые гоняю и хватает такого компа

Игорь Калиниченко( Русский)

Нормально. видеокарта приличная. Для меня это много, мне Сталкера погонять, максимум ну Героев 3, и Казаков.

Дмитрий Шкловский

На средних настройках в fullHD пойдёт. Но ссд можно побольше, что бы не только операционка там стояла

Дмитрий Шкловский

На то и продают данные сборки на авито, правда с накруткой. Сомневаюсь что их на алли воруют, они стоят копейки

Shaman-Forever!!

Можно на Алиэкспрессе через братана, он там и не только там заказывает обзоры делает 184 тыс. подписчиков на ютубе у братана))

Shaman-Forever!!

максимум что могу купить видюху AMD Radeon HD 4870 512GB за тысячу

Дмитрий Шкловский

rx 580 на 8 gb?

Shaman-Forever!!

можно rx 580 но на минималках зае** играть во многое и на средних,я вотч догс на ультра играл на своей видюхе

Василий Дороговцев

🙃 как бы для 2023 года слабо. современные игры с натяжкой потянет.
А Вам для чего такая сборка?

Shaman-Forever!!

Как раз и тянет много игр

Василий Дороговцев

и хорошо. раз всё Вас устраивает. тогда не вижу смысла во вопросе

Shaman-Forever!!

А что сразу все? На высоких, на средних тянет но не всё и на ультра не все. Новое забыть многое да и то что прошлом году вышло, у меня не на 8 гб видюха, и сам процессор i3 лучше на l5 или 7 сменить, видюха всего 4 гигабайта

Shaman-Forever!!

Ты тесты онлайн глянь, я всегда проверяю, на низких пойдёт настройках графики хорошая игра

Shaman-Forever!!

Хорошая видюха как поддержанный жигуль, до 40 тысяч не плохую можно купить

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неплохо, не для всех игр сойдет (некоторые требуют процессор покруче), но сойдет.

Shaman-Forever!!

видюха тоже роль играет и уже не хватает такой

Shaman-Forever!!

Два года назад собрал,пока доллар падал поднимался. Бюджетный вариант сборки вышел🤪

Shaman-Forever!!

Для учебы или работы подходит не плохо))

Shaman-Forever!!

🖼место в нем хватает, хоть хомяку домик сделай))

Виталий Мирошник

Средненькая. Можно и процессор помощнее, и SSD повместительнее, и видюху покруче.

Shaman-Forever!!

Там и так три диска ссд 120 гигов, жесткий 160 гигабайт, второй жесткий 1 терабайт

Миннигель

👍правда я ничего не соображаю в этом, здорово что вы соображаете🌺👍

Shaman-Forever!!

Так мне старший племянник помог собрать)) бюджетный вариант вышел, смотреть фильмы работать комфортно, открыть хоть 100 страниц в браузере и все нормально

Миннигель

Здорово👍

Виталий

вполне себе нормальная сборка, но это смотря для каких целей нужно

Владимир

Intel Core i3 смущает (начальный и средний уровень) 🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

🤣i3 мой грелся сильно, местами до 101 дошло

Abstrakt User

Сколько можно писать, сборка говно, автор мудак.

Shaman-Forever!!

А теперь давай посиди на 2 ядерном компе 14 лет на котором даже новые игры не идут, ,ты и такой сброке рад будешь,танки с фпс 100 и выше идут

Abstrakt User

Я не из тех чуханов, которым комп только для игр.
У меня одноядерный ноут, такой древний, что на нём даже винда виснет. Но я не парюсь, накатил убунту и всё летает.
Если у тебя руки из жопы, то ты сам виноват.

Shaman-Forever!!

Слышь я здесь какого ху**? со сборкой племянник помог, да и по деньгам смотрели

Abstrakt User

Хватит жаловаться, чухан.

Shaman-Forever!!

Слышь мудила, покажи и расскажи у кого здесь жалобы, я только сказал что помогли и спросил как сборка, у многих и такого нет и даже на айфон нет денег

Oleg Mirov

Если из того,что было? Похвастать,или нагрузить?

Shaman-Forever!!

Нагружал, при 101 градусе процессор работал)

Василий Тимощук

ты чё там, ракету на Луну, что ли, собрал ?!))

Василий Тимощук

а, чё ты там, в вопросе то, нагородил то ?

Shaman-Forever!!

собрал комп и решил узнать хорошая сборка или уже нет

Василий Тимощук

ответили ?

Shaman-Forever!!

по разному, кто то начинает что сборка говно,а кто то говорит что хорошая

Василий Тимощук

тебе то, она как ?

Rinat Famutdinov

Игроман или комп. графикой занимаешься???

Shaman-Forever!!

для всего

Rinat Famutdinov

Мда... игроман...

Shaman-Forever!!

Я мобильный игроман

In
Ingritis

Выше среднего, но есть и круче варианты.

Роберт

))) Принцип относительности в действии.

Alex Dark 🇷🇺

можно было на 1200 сокете собрать и на M2

Shaman-Forever!!

Занял бы тысяч 20 тогда бы другое дело

Alex Dark 🇷🇺

зато с запасом

Shaman-Forever!!

У меня на бюджетный вариант хватило

Alex Dark 🇷🇺

ну 1151 уже почти мертвый сокет