Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Люди,а сколько гигабайт или терабайт в человеческом мозгу?

Ответы
Любовь

Наш мозг, активирован, на 7-10%. Остальные 93% не дееспособны. За грех Адама, поражено всё человечество. Разум парализован. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Человек должен восстать из праха безумия, став человеком, разумным. «Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам СВЕТ и РАЗУМ.» [1Ин.5,20]

В Славе Бога, IQ возрастает. «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.» [1Ин.2,27] Аминь!

Сысо Александр

полагаю даже самый сильный комп на земле гораздо слабее по объёму памяти человеческого мозга

Сысо Александр

ты - блина я - чебурека

Сысо Александр

дай пог тебе светлого ума не поддавайся ни на какие провокации

Сысо Александр

и тебе дорогой всего хорошего

Андрей Белка

Человеческая память способна содержать в себе около 1 миллиона гигабайт (или 1 петабайт).

Григорий Шарки

Знаю то что больше триллиона нейронов . Терабайт это по сравнению с этим ,что то мелкое .

Ринат Фамутдинов

Вероятно много... и... "Здесь помню, тут не помню!!!" (Джентльмены удачи - фильм)

Надежда Рябенко

У каждого по-разному! В новых моделях-512 мб. И флешки нет🤣🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и мне тоже хотелось бы это узнать.) напишите, когда выясните

Дима Куликов

терабайт 100000000000000, так как человек проживает около 60-ти лет.

Сигизмунд.

У некоторых - полное ощущение, что отрицательные числа.

Михаил Пухов

С чего вы взяли что там двоичная система измерения?

santjor1960

Очень много, пожалуй что терабайт 30-40 наберётся.

Александр Жданов

трудно сказать, ибо все зависит от тренеровки!

Kolos Frand

У некоторых задействованы только мегабайты…

Где Ты Там И Я

Всё зависит от извилин в этом пространстве.

Валерий

человек использует только 3% своего мозга

Марина

По-разному. У одних докуя, у других🤷‍♀️

Александр Вяткин

От синапсов между астроцитами зависит.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что важней, обьем памяти, или ясный ум?

Милош Йованович

мозги разные.У некоторых мегабайты.

Милош Йованович

Яобожаю тебя и ставлю ГАЛОЧКУ..

Га
Галина

И я тебя !!!

Ле
Леонид

Сколько человек в себе разовьет.