Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

У кого есть телефон poco x3? Он правда поддерживает карту памяти 1 терабайт?

Ответы
Ку
Кузьмич

Не знаю, а зачем нужна карта на один терабайт?)

Psy Monster

Вроде как да, на оф сайте Сяоми это указано

꧁༺ Pawel ༻꧂

Если и да то, у тебя же нет такой карты

꧁༺ Pawel ༻꧂

аа, вот теперь понятно, Давай! 😋

Возьму,но вдруг не всю прочитает, возьмёт 500 мегабайт остальные затупят

Как у меня на Нокиа до 16 гигабайт карты.

Но прочитал 32 гигабайта

꧁༺ Pawel ༻꧂

Точно

Руслан Сибиряк

чё реально есть такая карта памяти?

Руслан Сибиряк

я как то выписал у китайцев USB флешку на 512 гб, она отказала в первый же день... с тех пор боюсь покупать больше 32 гб

Вайлдберриз в помощь или озон,с китая сам перестал брать, долго ждать и брак бывает

тем более скидки не плохи у вайлдберриз, им 20 лет исполнилось

1 терабайт за 370 рублей😁 где ты видел такое? вайлдберриз может

Руслан Сибиряк

ну не знаю, у меня в старом телефоне отказала и вышла из строя карта на 16 гб, а тут целый терабайт, страшно

Игорь

Мне 128 вполне хватает

Игорь

Если нужно, жёсткий диск имеется

какой жесткий диск?🤔 я про карту

Игорь

Сьемный

Мне карта памяти нужна,а не диск

мне в телефон надо,а не в компьютер

Al
Alex

Не знаю. Я х6 хочу

Георгий Клинцов

Правда

Может и может,но будет ли он читать весь объем

Георгий Клинцов

Как повезёт

Konstantin Leytan

Ага