Лис И Алиса 🦊

Ребят,я что-то не знаю?
🖼Карта памяти на 1GB 28000?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что это карта памяти промышленного назначения. Карты промышленного класса позволяют обеспечить сохранность данных, выдерживают падение и экстремальные условия окружающей среды.
Это не просто флешка, а почти самостоятельный прибор, используется как съемный накопитель для тахеометров и контроллеров.

Лис И Алиса 🦊

Поясните, пожалуйста, это: "выдерживают падение и экстремальные условия окружающей среды...": это какие условия?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Диапазон рабочих температур от -40°С до +85°С

Лис И Алиса 🦊

Ок. Такой ответ вполне устроит

Qu
Quantumquirk

Если вас смущает цена карты памяти Leica, то поинтересуйтесь стоимостью их фотоаппаратов и карта у же не покажется такой уж прям дорогой))

Лис И Алиса 🦊

А мне это зачем?)

Qu
Quantumquirk

Где-то от 500 тыс цена начинается. Поэтому тот, кто может себе позволить фотик за лям, тот и карту оригинальную на сдачу прикупит наверняка)

Лис И Алиса 🦊

Стоп. При чем тут это вообще)

Qu
Quantumquirk

При скрине в вопросе. Вас же цена сильно удивила на карту памяти вроде или я не понял чего-то?

Валера Которашвили

эта карта памяти для электронных тахеометров, объем в 1Gb я даже и не встречал ни разу, но это оочень много для таких целей

Андрей R@

У меня несколько флешек "Kingston" по 64 Гб и 128 Гб от 500 рублей до 900 рублей. Никогда не подводили и полностью устраивают.

Лис И Алиса 🦊

Вот и я о том что не 28000) за 1GB

Андрей R@

Конечно.

Местный Сторож

Может она бешено быстрая, надо читать, а если обычная флешка, то непонятно

Le
Lexxx

Посмотри характеристики, может понятно станет)

Толстый В Очках

эт флешка специальая... для олигархов☝🏽😜

Я-
Я-Искал-Тебя

ну она стильная ,к твоему карману подойдёт

Игорь

И все кинулись покупать флешки

Кот Кот

Там ключь к архив сноудена

Пе
Пертурабо.

Так с данными секретными

Пе
Пертурабо.

Средний на полтора часа, примерно 700 мб.

Лис И Алиса 🦊

КиноПоиск считает иначе🤣

Пе
Пертурабо.

Рутрекеру пофиг на КиноПоиск

Лис И Алиса 🦊

Кто на что учился🤣

Пе
Пертурабо.

Поднять паруса! Всем рому!

Мишка

Да сейчас большие скидки

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может беларусские рубли?

Ви
Виталий

разводняк конкретный 😁

Александра ***

Чёт дёшево...надо брать

Александра ***

Ими вообще кто-то ещё пользуется?

Андрей

разводилово для лохов

Котик - Наркотик )))

Наверное серебряная

М.
Максим .

в районе около 1000р

Александр

Загнули слишком.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Это лейка🤷‍♂️