Konstantin Leytan

При выборе института подходите не к веселым ребятам в футболках факультета, а к тем, кто курит около корпуса с пустотой в глазах. Только они скажут тебе правду.

Ответы
Уля

Смысл идти к тем кто не замотивирован) да и у каждого своя правда)

Павел 2000

Куда направят родители... Туда и пойдете...

Евгений Андреев

У каждого своя правда.

Константин Саратовцев

Меня двое надоумили.

Konstantin Leytan

С подвортни?

Константин Саратовцев

Нет, одна бывшая одноклассница, другой, коллега по работе.

Konstantin Leytan

Аааа

Константин Саратовцев

Одна закончила универ с отличием тот факультет, куда я хотел поступать. Сказала категорично, не надо, а на заводе друг закончил-тот, что может подойти, я после Армии поступал. Они оба были правы

Пёс Да Лис

Но матом.

Майя Петрова

👍😆

Alla Lala

🤔

Марго Беккер

👎