Ирина Дукова

Сходить на встречу будучи в отношениях?
Нормально ли это? На улице подошел мужчина, заинтересовал чисто разговором и интересами (увлекается музыкой, искусством, архитектурой), но прямо всё досконально знает. Внешне совсем не мой типаж, но с ним очень интересно общаться. В итоге, решила оставить ему свой контакт. Парню все рассказала, он сказал, что никуда не пойду ни на какую встречу с ним. О тот зовет в оперу и на выставку. Но он прямо до ботаничности всем этим увлекается, еще знает иностранные языки, скинул мне много ссылок на изучение. По внешности чудик, старше намного. Не понимаю, чем ему приглянулась. Еще оказалось, что мы с ним на одном факультете были, правда, он преподавал. Стоит ли с ним сходить куда-то в кафе просто ради общения или нет? Вообще нормально ли общаться с другими будучи в отношениях?

Ответы
In
Ingritis

Лучше не нужно! На двух стульях не усидеть. Если решилась в сторону, то закрой предыдущие, что б со спокойной совестью. Но прежде чем дерутся расставит плюсы и минусы от подобного шага. Подумай что получишь и что потеряешь, если потерять придется больше и потери чувствительные, то оставить все без изменений, а если на оборот, выйгрыше, то вперёд!

Ценитель Прекрасного

То есть, ваши сомнения были в том, является ли этот интеллектуальный подкат на одноразово потрахаться, или же это долговременный интерес с его стороны?
Поставил бы на первое, потому что сам такой.
Так чем там всё закончилось?

для шлюшек и проституток норм. внутренне хочешь или нет? это не оскорбление, просто все люди разные. кому то нравится перебирать всех и попробовать всех сразу но это не про здоровые отношения и семью

Юра К

Ну если бы твой партнер или парень начал тусить по музеям и кафе с какой то начитаной подругой просто типа по дружбе ты бы к этому как отнеслась?

Roman K

да, сходить. Человек не моногамен. Потом психические расстройства еще случатся от таких воздержаний

Al
Alen-No-Delon

Зависит от отношений со своим парнем! Если он тебе никто, то имеет место быть конкуренция!

Майя Петрова

Вы ж не в постель к нему лечь собираетесь... Просто дружеское общение. Почему бы и нет?

Андрей Каширин

Зачем жить с тем с кем тебе неинтересно? А идти или не советчиков нет

Андрей Каширин

А почему не найти все в одном человеке..? В принципе мне это знакомо.. Люди ограничены а охота большего

Ирина Дукова

ну идеальных мне пока не встречались...(((

Андрей Каширин

Так ты и не в поиске.. Давно вместе?

Ирина Дукова

нет не давно. четыре месяца

Андрей Каширин

Аааа рано

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Вы ж не замужем, имеете право встречаться с кем хотите.

Пилбил Деняхнидовал

Да как хочешь. Видимо, твои "отношения" не везде тебя устраивают...

Владимир

Сходить можно. Только вашему другу это не очень понравится

Ой Ля Ля

Конечно нормально. Ты же не в клетке а среди людей живешь

Снежана Зимняя

Нормально. Конечно сходите. Вдруг это ваша судь ба.

Михаил Румянцев

Не вижу ничего предосудительного в общении.

Игорь Крайнов

Рано или поздно Вы пойдете на эту встречу ...

Ал
Александр

в наше время это вполне нормальное явление

Се
Сергей

Хочешь я расскажу случай на эту тему.

Ирина Дукова

расскажите

Се
Сергей

Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Виктор Дайвер

Даже мыслей таких нельзя допускать

Юлия Пак

Отношения и общение - вещи разные.

Пр
Продолжай

сходи...мож твой заерзает🤔