Автор

А вот драки хоххейные смотрю. Один начинает задираться, провоцирует. Другой тоже залупился.. И понеслась. Смешались в кучу шлемы, краги. Мелькают кулаки. Кого то потащили оглушенного к выезду. Аж вратари сомкнулись в яростном ристалище, хоть их никто не трогал. И при этом судьи не спешат разнимать драчунов. Нигде не видно силовиков... Набили лица хоккеисты, отдышались и пошли по скамейкам. А если на лёд какой нибудь чудик выбежит за автографом, так сразу свистки -крики, взвод полиции крутит фанатика и тащит куда-то... Не пойму никак.. Массовая драка во время игры не считается хулиганством?

Ответы
Ел
Елизавета

Я однажды видела массовую драку на улице. Раньше думала, такое бывает только в фильмах про Древнюю Русь.

Автор

Бывает

Ел
Елизавета

Даже решила, что кино снимают.😆

Автор

Я случайно попал в перестрелку.. Болваны киношники не натянули ленту, где съёмки были. Иду себе и тут как затарахтело все. Как я быстро убегал. А пулемёт все не затихал

Ел
Елизавета

Эмоции на всю жизнь.

Автор

Да неё. Я на настоящей был в молодости

Красота Неземная

Ну так не вы один смотрите драки. А если их не будет, , просмотры уменьшатся. ☺️ Красиво описали.

Автор

Просмотры можно поднять. Выдать топоры. И пусть сражаются. Но ведь незаконно. А я пытаюсь понять. Почему не принимаются меры при массовой драке

维克多

Это часть шоу. Большой спорт сегодня, это не про спорт, а про деньги. И очень большие.

Автор

Хорошо. А фехтовальщики почему друг друга с вертухи не бьют?

维克多

Я вообще то о коммерциализации большого спорта. Фехтование не тот "Большой спорт" где крутятся реальные деньги, кто его смотрит и знает?

Автор

А я про закон. Можно гладиаторские бои организовать. Коммерция будет еще та. Только вот закон воспротивился.

维克多

А у нас мало гладиаторских боёв? Незаконных, то да, но, к сожалению, есть много чего выходящего за рамки законности, особенно, если речь идёт о больших деньгах.

Автор

Несправедливо

Котик - Наркотик )))

Это давно уже часть шоу — про это американцы целый фильм сняли — Вышибала

Автор

Я с точки зрения закона.. Не понимаю почему это не считается хулиганстаом

Котик - Наркотик )))

Потому что жалоб не поступает от тех кто дерётся — нету тела нету дела

Автор

Вообще то есть со стороны инфа. Это же транслиоуется

Котик - Наркотик )))

Бокс и единоборства тоже транслируется

Автор

Правила есть правила. В хоккее драки запрешены

Котик - Наркотик )))

На усмотрение судей

Автор

Есть правила.. Они даже вызов к драке считают нарушением правил

Niemand Против Войны

Нет, не считается. Если идёт по правилам. Только вчера родился?

Автор

Правилами запрещено

Niemand Против Войны

Значит, правила нарушаются в каждой игре. И по нескольку раз.

Автор

Получается так

Св
Свят

Это спортивное хулиганство, у них свои наказания.

Автор

Что значит спортивное? Они умышленно наносят телесные повреждения и в нокаут кидают. Это не спорт, это что то другое

Я-Неординарная Личность...

очкуют вмешиваться...а-ну клюшкой по ебалу!!!🤣

Автор

Хулиганье

Тимербулатов Рамис

Ну двое дерутся ,третий не мешай😁

Владимир Писарев

Массовых давно нет и тавгаев тоже

Автор

Амато случилось

Владимир Писарев

Тут публика далекая от хоккея и от многого другого

Böser Homlin

Тип силовая борьба и приемы

Автор

Там драка

Böser Homlin

Знач судьи боятся, что и их отметелят, до кучи и будут бить клюшками

Автор

Ох

Böser Homlin

Могут, вспомнят былые обиды и выместят зло)

Автор

Ты смотри

Böser Homlin

Так и есть. Давно смотрел, как хоккеист судью в борт в печатал, после того как тот ему 2 минуты выписал

Виктор Дайвер

Это один из элементов шоу

Автор

А почему фанатика тащат в отдел? Чем не шоу?

Виктор Дайвер

И это тоже шоу

Мо
Моника

Это избранные дерутся.

Автор

Кем они избираются

Андрей Будняев

Элемент шоу.

Автор

Правилами запрещено

В
Виктор Исаев

элемент шоу

Автор

То есть хоккеистам можно? А я чем хуже?

В
Виктор Исаев

вы не хоккеист

Автор

Нет

В
Виктор Исаев

ну вот и не выпендривайтесь

Автор

Понятно

Слуга Государев

Считается

Автор

А почему нет пресечений?

Слуга Государев

Не было возможности

Автор

Так водометом дать как на футболе и все угомонятся... Смотреть страшно. Прямо насмерть бьют друг друга. И все ликуют. Ну и шли бы в бокс.

Слуга Государев

Сейчас пойдут в окопы