Li
Lik22Tur1

у кого есть практика путешествий в астрале?

Ответы
Дмитрий Калинкин

Есть много путей развития себя, но не все они равнозначны. Вот что говорит Вел. Уч. Илларион (Махатма Шамбалы) в книге "Теогенезис", в комментарии к Станце 7, слоке 3,"Место силы":

"Подобное не только стремится к подобному, но и обретает его. Только Любовь может обрести Любовь.
Я не могу сказать вам, и никто не может, как взрастить Любовь в себе. Я могу только дать вам метод приготовления к её пробуждению, но обычному человеку, или даже ученику, это покажется слишком сложным, хотя он будет применять сходные методы для достижении гораздо меньших результатов.
Человек принесёт в жертву и себя, и тех, кто его любит, откажется от пищи, одежды и самой жизни в стремлении к чему-либо материальному. Например, чтобы доказать своё физическое превосходство, он подвергнет своё физическое тело тренировке более суровой, чем те методы, которые Я мог бы предложить.
Чтобы осуществить план, который мнится человеку великим, он будет перегружать свой разум до умопомрачения, он истощит свою нервную силу и превратится в старую дряхлую развалину, хотя половина тех же усилий, будучи верно направленной, дала бы ему тело Геркулеса, разум Юпитера и долгую жизнь Мафусаила.
Те же усилия, те же жертвы, принесённые человеком ради пробуждения в своей душе отклика на Духовную Любовь, которая всегда взывает о принятии и единении, дали бы ему бесконечно больше, чем способен вместить его нынешний разум."

Михаил Лазаревски

зато у меня есть ежедневная практика путешествий в часпик в метро, полный астрал)

Li
Lik22Tur1

...скорее абзац и пушной зверек...

Анна Чеканина

Да ну его.фильм посмотрите- никаких путешествий не захочется

Валерий Лютов

Я как сажусь за комп, доча говорит, что папа в астрал ушёл.

Li
Lik22Tur1

хм...

Светлана Фейзуллаева

у моей соседки но мне эта картинка не совсем понравилась

Li
Lik22Tur1

а что так...

Лилия Илимбаева

Есть,и страшно и интересно.вот бы контролю научится...

Li
Lik22Tur1

:?

Лилия Илимбаева

Были невольные вылазки.

Li
Lik22Tur1

😎

Алина

сама задала вопрос и сама скрылась, ну ты мать даешь, если страшно не спрашивай

Иван Жайворон

опять двадцать пять, ЧЁ вас, Вас, ВАС туда тянет???

Li
Lik22Tur1

а так...

Иван Жайворон

есть куча способов...

Li
Lik22Tur1

например...можно забить косяк...

Иван Жайворон

можно разбиться об косяк, с разбега. медитация и само контроль...

Алена Юра

редко из него выхожу, иначе не выживешь

Григорий Малозёмов

Только при приеме антидепрессантов...

Татьяна Биленко

...а что есть такие у кого ее нет?

Aleksandr Exalov

Было дело! Наркоз слабый был

Раиса Глинкина

Каких только практик нет?!

Комета

улыбаюсь. точно. практик полно. практикантов тоже

Anatoliy Isaev

Я столько выпить не могу.

Дмитрий Чигин

У йогов поинтересуйтесь.

Лора Исаева

😄 предпочитаю в реале....

ОК
Олеся Кодочигова

у меня

Li
Lik22Tur1

...итак...