М☯Я Прелесть!

В астрале (осознанном сне) существует ли возможность переместиться к нужному мне человеку, и как это сделать?

Ответы
Андрей

Я бы не стал употребяльть термин "астрал", ведь ОС - осознанные сноведения, это совсем другое. Перемститься можно к кому угодно, но по причине того, что туда очень трудно протащить воспоминаия о планируемом, мы начинаем бродить по иным локациям. Даже если мы вспомним и телепортнёмся к объекту нас интересующему, мы будем около фантома, который сформирован в нашем подсознании, соответсвующий нашим представлениям об этом объекте изучения.

Андрей

Нет конечно, у каждого входящегов этот процесс (медитация) свои надежды ицели. Концентрация внимания на зонах в теле не позволяет внести алгоритм (управляющую программу). Нужна хотя бы ходячая медитация, с открытми глазами и во время исполнения поседневной деятельности. Вот это состояние подходит для включения алгоритма. Но лучше всё же трасовое погружение в два этапа. Можно алгорит внести через "экран медиума", это активация шишковидной железы.

М☯Я Прелесть!

Что-то совсем сложно получается

Андрей

Дело в том, что у нашего подсознания, а именно его и только его мы можем програмировать, стоят предохранительные системы. Вот чтобы их преодалеть, можно пойти несколькими путями: погрузиться на самую глубину подсознания, погурзившись на малую глубину, вшить программу через физическое действие, которое имеет связь с нужной нам программой и запустить шишковидную железу, вносить алгоритмы на "экран медиума". Экран этот и есть зрение с помощью шишковидной железы, которая позволяет нам видеть мир невидимый.

М☯Я Прелесть!

так реазве не этот экран мы видим в фантазиях своих и образных мечтах?

Андрей

Экран можно сфокусировать с закрытми глазами и первое что нужно постараться исключить, это навязчивый поток картинок и ассоциативных цепочек. Экран фокусируется путём обычного зрения с закрытми глазами. Сперва появится сетка, с ячейков в виде соты, или ромба (по разному бывает). Затем сетка начнёт приближаться и войдя в одну из ячеек, можно будет наблюдать объёмный фильм, который меняется под влиянием нашего внимания и откликающийся на вносимы команды. Это именно действие через активацию шишковидной железы, которая за неимением возможности различать мир невидимый напрямую, устремляет свой взор в наше индивидуальное подсознание.

Виктор Соловьев

Начиная думать о другом вы уже соединились..И тот может чувствоватььна подсосзнании ..Другое дело уметь пользоваться этим каналом..И зачем?.)))

М☯Я Прелесть!

есть такая необходимость

Kорнелия

Ох ли хватанули))) ну честно это игра мозга. ..хотя такие практики были, это объединенное сознание, велись такие работы

М☯Я Прелесть!

Попробую поискать

Kорнелия

Есть в интернете

М☯Я Прелесть!

Нашел, спасибо!

Галина

☺️☺️☺️, я не вижу снов ,поэтому ничего не могу сказать наверно можно, если перед сном пообщаетесь или есть фото .

М☯Я Прелесть!

во сне не получится, это состояние между сном и явью

Галина

тогда -пас .

Ольга

Вы же в астрале, а, значит, не подвержены земному тяготению. Плывите в эфирных потоках и энергичнее гребите.

Светлана Костина

У Кастанеды читала когда то фактически инструкцию,как это сделать.🙂

М☯Я Прелесть!

круто, и где она?

Светлана Костина

По моему в книге "учение дон Хуана".Но точно не скажу.Давно читала.

М☯Я Прелесть!

спасибо

Ѻлегъ

помысли об этом человеке. "канал" устанавливается автоматически

М☯Я Прелесть!

да, нужно хорошо представить того человека

Денис

Это наверное очень сложно ,потому что люди то на месте не сидят.

@ Лина @

Во сне всё возможно. А как сделать сон осознанным это загадка.

Светлана

Просто перед сном подумать об этом человеке и задать вопрос

Светлана

😃😁

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

хихи хаха, я уже поток мыслей направил. жена как на придурка посмотрела. но я не выдамься! дла науки жертв не жалко!

Светлана

А кто жертва? Жена? 😁

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

какая жертва? испытуемый пациент то! попрошу уважухи. так я сам процес правильно понял или мне туточки макарончики накручиваете м??

Светлана

Ну вот..

Милош Йованович

Такие вопросы к Малышевой.она все знает.

М☯Я Прелесть!

эта вряд ли

Таяна

Я могу. Это через душу делается.

М☯Я Прелесть!

это как?

Бывает И Лучше..!

Узнаете, мне расскажите.. 🙏

М☯Я Прелесть!

не, буду в секрете держать

Бывает И Лучше..!

Спасибо..! 😊

Елена Данилова

Летишь или перемещаться

М☯Я Прелесть!

вам виднее

Наталья Прекрасная 👸

В гости чтоли собрался?

Наталья Прекрасная 👸

Если с мыслями то да

Наталья Прекрасная 👸

Просто создать фантом в подробностях и наложить

Наталья Прекрасная 👸

Это и будет коррекцией

М☯Я Прелесть!

Да в курсе я, когда-то в 90-е делал информационное кодирование, надо только вспомнить )

᠌ ᠌

Радуга. Осознанный сон.

Юрили

Кровь выпить хотите?

М☯Я Прелесть!

Крови своей хватает, а вот помочь человеку...

Юрили

Аааа это хорошо

Людмила Канивец

Помечтайте! А вдруг!

Кицунэ

Этому не научишь

М☯Я Прелесть!

почему? есть же школы, учителя?

Кицунэ

Учитесь)

М☯Я Прелесть!

спасибо

Игорь Сливинский

можно но тело занято другой душой. и на чнеться то что назваеться раздвоением личности

М☯Я Прелесть!

совсем не обязательно, потому как ниточка привязки остается в любом случае

Игорь Сливинский

потомму и происходит раздвоение что ниточка рветься и душа не может вернуться в астрал

М☯Я Прелесть!

Потому и говорится, что прежде чем витать в облаках, нужно научиться крепко стоять на земле

Ворон

Силой намерения