Иван Жуляев

Как войти в Астрал, у меня дар Астральная проекция но не получается?

–1
Ответы
Warlock

Если Дар , то кто мешает ??.. Но хочу предостеречь.. Без защиты туда лучше не лезть.. Приведу пример.. Мой друг.. Лазил.. Лишился семьи.. И до сих пор глючит.. уже 15 лет.. Проекция роли не играет. Это тебе не кино посмотреть.. Я бы не советовал... Я сунулся . потому что у меня защита.. И меня боятся.. А в одних "трусах" там нефиг делать.. Даже в проекции.. Сожрут...

Warlock

.. я что отца не знаю ??..

Иван Жуляев

нас создали Сириусяне.

Warlock

... Про страусов слышал.. Но ты забыл про Орион.. И десятую планету..

Иван Жуляев

Нибиру?

Warlock

.. Нибиру.. Это пока ещё не реальность..

Mister Farid

главное, чтобы потом не пришлось писать вопрос, как мол, выйти из астрала.. дар там или что, а полностью нормальным выйти оттуда нельзя...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Изучите осознанное сновиденье, там поймёте далее. Есть опасность невозврата. То есть здесь летаргия, сознание там. Это страшно.

Иван Жуляев

это шутка такая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кастаньеду почитайте, может поймёте. А вообще учитель нужен.

Валерий Дементьев

закороти все энергоконтуры и набери максимум энергии...вытолкнет в астрал спонтанно...вот только это далеко не безопасно..

Валерий Дементьев

возраст не причем...одни люди рождаются одаренными свыше,другие практикуют много лет

Иван Жуляев

у меня дар по дате рождения и дух хранитель

Валерий Дементьев

это из книг или имеешь реальный опыт...видишь ли свои руки,ноги, тело,во сне ?

Иван Жуляев

нет, по дате и году рождения у меня дар этот точнее дары, дух и проекция

Валерий Дементьев

я не верю предсказателям

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Была тут одна Юля ,постоянно писала "Как выйти с астрала ?",а вы наоборот зайти хотите ,может не стоит?

Иван Жуляев

я хочу увидеть души людей

Таяна

Блоков много. Сперва нужно себя перебрать, стать лучшей версией... тогда и дар раскроется.

Таяна

Там и я есть и другие люди... и миры есть другие... их три! Навь, Явь и правь! Изучайте это всё!

Иван Жуляев

Бог мне поможет я помолюсь и зайду.

Таяна

И вредить людям нельзя! А для этого нужно знать базу психологии, чтобы видеть к вам пришли из обиды и мстить хотят или реально без вас никак. Вот у меня без вашего дала никак. И я без мести, а из любви к мужу.

Иван Жуляев

Таяна надо молиться и всё.

Таяна

Это уже было. Именно молитва за мужа привела меня в магию. И, Да, священники сами многое видят и знают.

Мисс

оставьте эту затею.не заходите в эти миры через тайные знания,которые не богом даны

Людмила Егорова

Если дар, то обязательно получится. У большинства людей такого дара нет.

Soul

Можно через осознанные сны, можно через грибной трип. А какая цель?

Марина

почему тогда не получается? должно получиться само собой, раз дар.

Виктор Косачёв

Это нужно конкретно хотеть с целью. Но можно от туда не вернуться.

Иван Жуляев

Все возвращаются.

Анатолий Муйтуев

Выпей пару стаканов чистого спирта и будешь неделю в астрале...

Лидия Альбанова

Есть специальные занятия, в гугле или яндексе можно найти.

Александр Грызлов

Мухоморов поку,шайте они голюциагенные, вот и посмотрите

Зоя Данилова

Вам лучше сходить в другое место. И как можно скорее.

Максимилиано Чизанто

Знаешь, как говорят грузины...
Пидарастёш - паймёш 😉

Св
Светлана

Надо ехать в Индию, они знают как это делается

Bionic Commando

Астральный мир это ведь сон ничего сложного

Natali Shelkovica

это все бесовское...не лезь куда не просят.

Татьяна С.

Книги есть, где все расписано пошагово.