Марина

День всех святых это когда тыкве глаза вырезают да? хеллоуин. Так вот, эти святые были когда-то убиты в один день массово и не смогли покинуть астрал, сейчас они бродят и ищут сломанных, убитых, раненных и "одевают их тело, как перчатку". И если вам кажется, что это не ваш сын вернулся с ... то это не кажется. КАНУН ВСЕХ СВЯТЫХ Зарубежная фантастика, Научная фантастика, Попаданцы.

Ответы
С К Р О М Н Ы Й

праздник, отмечаемый во многих странах октября, накануне западного христианского праздника Дня всех святых 🤔

Марина

то есть в ночь то есть уже слдующий день по календарю христианскому, это каккупаются в проруби 19.01 уже наконуне после 6 вечера

С К Р О М Н Ы Й

так зарубежные издания пишут публикуют

Марина

типа в России нет католической церкви?

С К Р О М Н Ы Й

какая разница то .главное что иначе написано нежели вы написали.может ошиблись ?

С К Р О М Н Ы Й

написал что накануне и всего то и про запад.это же их праздник

Марина

а у нас вы их не видите? я не про праздник вооще

С К Р О М Н Ы Й

да полно чужеземного своего крохи

Геннадий Чичеров

🖼

Марина

и святых не было)) вы в суть глядите.

Агний

🫥