Lisa

В канун Нового года хочется спросить - а для вас это особенный праздник или простой обычный день? Собираетесь ли с семьёй/друзьями?

Ответы
Антонио Гареев

О, полный пипец - ни семьи, ни друзей, За окном конфети и фейерверки, Я лежу в темноте, Брюхо сытно урчит от хурмы и мороженого, Сверху финики с кофе запил, Остается одно - мне английский учить, А там утро придет не замешкав, И снова хлопоты, хлопоты, хлопоты, И вновь постучит напороге, Уже Новеньки год, как с иголки одет, Белым снегом кругом запорошив.

Юр
Юрий

Послушайте, о чём обычно общаются люди, которые собрались за одним столом. Они жили порознь, имели разные интересы, мысли, чувства. А тут надо как-то найти общее, чтобы всё прошло удачно. И люди выдавливают из себя интерес к другим людям, хотя никакого особого интереса не испытывают. Поэтому и говорят "В гостях хорошо, а дома лучше".

Та
Татьяна

Итак не было настроения, а тут еще на рынке обманули: дали старую курицу. Есть ее нельзя, придется сейчас по быстрому покупать свинину.

Георгий Ламбоцкий

Уже давно обычный день. Много лет, как перестал понимать, какой праздничный смысл в банальной смене даты.

Константин Сибирчи

Это единственный СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК. Когда за большим столом собирается вся семья....

Бахром_С

Канун Нового года, встреча НГ - это семейный праздник, всегда готовимся особенно

Игорь

Ни с какой стороны не праздник. Наши истинные праздники растоптали.

Ѻлегъ

Игорь, 31 декабря Р.Х. (по Коляды Дару 21 Бейлетъ С.М.З.Х.) наши Пращуры праздновали Щедрец а 1 января - День почитания Предков

Игорь

Я про Новолетие

Ѻлегъ

Норвегия, страна католическая 🤷‍♂️

Игорь

Я не в Норвегии.

Ѻлегъ

естественно, Игорь

Ар
Арсений

В связи с моей публичной профессией не люблю шумных событий.))

Ле
Лена

Праздник.. скорее семейный. В кругу близких, хороших людей.

Ѻлегъ

по Коляды Дару - Щедрец. праздник сугубо семейный

Юрий Никулыч

Конечно особенный.... Такая суета, хочется какого то чуда....

Андрей Григорьев

Нет у меня семьи, а с друзьями мы собираемся с силами!!!!

An
Anyuta

Особенный, самый любимый праздник! Встречаю с семьёй

Анна

Обычный день, когда можно собраться с друзьями

Св
Свят

Семейный праздник ,всё съезжаются к маме.

Victor. By

1 числа дети с внуками приезжают в гости

Елена Данилова

Постараемся... А как пойдёт... Посмотрим

Ангелина Романова

Я б хотела большего. Опять по шаблону

Сергей К.

простой день. иногда можно и бухнуть

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼Я в новогоднюю ночь.

Александр Петрович Кудрявцев

Новый год семейный праздник