Ос
Осень2017

Приближается Вальпургиева ночь (с 30 Апреля на 01 Мая). Интересно, в этом году у ведьмаков осуществится то, к чему они привыкли, или нет? И какая связь этого события с советским праздником ➕ обязательными массовыми демонстрациями в УТРО Первого Мая??? "Вальпургиева ночь получила свое название в честь святой Вальпурги, чья память совершается 1 мая. Издавна Вальпургиева ночь связывается народом с различного рода нечистью, в первую очередь — с ведьмами. Например,... Вальпургиеву ночь нередко называют «весенним Хэллоуином» из-за схожего мистического значения. Эта ночь тоже, как и канун Дня всех святых, считается временем магических ритуалов, разгула нечисти, вещих снов...Вальпургиева ночь тесно связана с праздником первого дня Мая, который во многих европейских странах отмечается очень пышно и весело. Например, в Германии накануне обоих праздников устанавливается 🌳специальное майское дерево🌳, которое в Вальпургиеву ночь полагается похитить. Источник: https://anydaylife.com/calendar/1540

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Как захотим, так и будет, чем год-то особенный?

Ос
Осень2017

я на вас надеюсь....😇🤗

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю за доверие) так год-то чем особенный?

Ос
Осень2017

ну, если раЗсуждать по-китайски, то 2023-й год ➖ Это Самый счастливый год Лунного цикла у народов Азии — четвертый, а кролик, как гласит древнее предание, среди знаков восточного зодиака занимает именно это почетное место. 2023 год — это год Черного Водяного Кролика (Кота). Узнаем, что он нам сулит.......Как известно, постоянной даты встречи Нового года на Востоке нет, праздник наступает во второе новолуние после зимнего солнцестояния, и все время из-за цикличности лунных месяцев это происходит по-разному. Поэтому европейцев, родившихся в первых числах привычного для них нового года, не следует торопиться причислять сразу к нашим «братцам-кроликам». Возможно, они самые что ни на есть «тигры», поскольку эпоха власти Водяного Кролика (Кота) начнется только в ночь с 21 на 22 января в 23 часа 56 минут по московскому времени.....Основные характеристики Кролика (Кота) на 2023 год — Черный, Водяной. Такой год, между прочим, приходит только один раз в шестьдесят лет, предшествующими ему 😑аналогами были далекие 1903-й и 1963-й. Цифра «3» в дате как раз указывает на цвет😑, сопутствующий знаку, — черный.◼️. Но возможны также варианты — синий, темно-синий, голубой, так как правящей планетой года является Венера.♀️ https://www.kp.ru/woman/goroskop/god-kakogo-zhivotnogo-2023/ ♀️♥️♂️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересно, но согласно древнеславянскому календарю, управителем 2023 года станет Огнегривый Конь. Наши предки верили, что в каждом тотеме сочетаются разные стихии. От их проявления во многом зависят и характеристики года, и грядущие события. Славянский тотемный гороскоп похож на восточный — каждому году в нем соответствует свое животное, но у нас их 16, а не 12, как у жителей Китая. Предстоящий 2023 год в языческом годослове, по некоторым данным, будет аж 7531-м по календарю! Есть и еще один нюанс: начнется он не 1 января 2023 года, а в день весеннего равноденствия — 21 марта. Покровительствовать году будет Огнегривый Конь, который придет Златорогому Туру.
Какой он — Огнегривый конь?
В восточном календаре тоже есть год Лошади, однако не стоит думать, что она похожа на славянского Огнегривого Коня. Тотемное животное наших предков — сильное, независимое и свободолюбивое животное, в то время как в Китае оно считается прежде всего трудолюбивым, исполнительным и выносливым

Ос
Осень2017

ну...какой-какой... это надо у Бориса Гребенщикова спрашивать! Этот "недобуддист" точно🎯 знает, с бухты-барахты такую песню-хоть-🌋тресни как "Огнегривый Конь" ведь не напишешь, верно? 🖼ВЕДЬ!! !! !!Владимир Высоцкий в 6-ти Ипостасях и в жилетке с 5-ю уровнями Нот🎼 и с картиной по правую руку от него (зеркально отображённого) со всем этим КУБ🎲лом скоро РАЗберётся. Вот возьму я свой домашний мусор да и отнесу его прямик🕉️ к 95 отделению Новой Почты, что ННА♐ПРОТИВ 10-й поликлиники голосеевского района города Кива, в которой когда-то работала моя скороспелая приятельница Валя из КрасноЗвёздного проспекта дом 117 и где живёт её до🎵ЧУРКА🧻 Made in Thailand

Михаил Цветаев

.....ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ.....

Евгений Брунеткин

пиздец

Ос
Осень2017

полный и окончательный пиздец будет через 10 минут, когда я задам здесь на сайте Новый вопрос 😵😵😵😵

Ос
Осень2017

sprashivalka.com/q/1037229962 Прошу Вас, коллега 🤝