Виктор

Где потусторонность, где вмещающие в себя силы начинать и воплощать? Где скромность мысли и ее определение? Где разгул стихий внеплановый? Все остальное приложится...

Ответы
Шамиль Атабаев

Там где ты есть если поступать разумно.

Виктор

тут наши пути расходятся - для меня время - неиспользуемый источник существования

Шамиль Атабаев

Я каждую секундой дорожу ,что бы не потерять время.

Виктор

а для меня время - источник вдохновения, причина жить, искать его в разных проявлениях) Но, тебя понимаю, сам был под прицелом. НО, и не ты. что с тобой - подросток, кроме руки и женщины не знавший)

Шамиль Атабаев

Что то не понимаю Вас.Хорошее переводите в зависимость.

Виктор

Да, Шамиль, был не адекватен немного. Все же время - наше бремя. Понимай мы его хоть толику, стали бы лучше(((

Дарья Иванова

Вы хотите скромности или разгула???

Виктор

оно все возможно, без "но"

Дарья Иванова

)))))))

Виктор

завтра забуду, и сегодня не создатите собой!()()

Виктор

уже готов, нов чем расстояния?(((

Татьяна Мамонова

А там же где все остальное)))

Виктор

там - разгул булемии, и отсутсвие контроля над депрессантами)))

Татьяна Мамонова

ну что ж-тоже интересно)))

Виктор

действительность

Татьяна Мамонова

возможно и так

Виктор

ваше решение

Виктор Кудряшов

психотерапевт обуздает

Виктор

ну, нет такогового, извевиль, им зарплату не плятят.

Виктор Кудряшов

смотря где

Виктор

тем, кто в этом знает толк, точно)))

Виктор Кудряшов

искать других

Виктор

учиться надо было лучше