Николай Сперроу

почу власть беспомощна к разгулу коллекторов?

Ответы
Таирия

А не надо от них прятаться! Пришли, скажи спасибо, что твой долг перекупили и попроси их обращаться в суд, если у них есть вопросы.

Николай Сперроу

если бы вас коснулось это то заговорили бы по другому

Таирия

Не поверишь - касалось!! Я так сказала и никто, ни в какой суд не пошел)))

Раиса Ицкович

С коллекторами можно справиться-если захотеть. коль террористов укротили и месяца не прошло

Вера Сорокина

Коллеторы-то конечно говнюки... Но кредиты брать, не включая мозги - тоже власть заставляет?

Лариса

Вы правда считали,что взятые в долг деньги отдавать не нужно?

Николай Сперроу

ну не 250 же отдавать если брала 5...неужели не понятно ...не на двадцать же лет брала 5 тысячь...вы меня извините но вы как школьница ...мало еще знающая жизнь....

Лариса

Просто я знаю другую жизнь,видимо. А вы тут "в масках", "избили"... Это мне,действительно, не понятно. Мордор какой-то...

Николай Сперроу

а что же вы в начале защищали этих бандитов...

Лариса

Вы сказали - коллекторы. Это я вам намекнула,что это бандиты, а не коллекторы.

Николай Сперроу

я же не думал что вам нужно обьяснять что у нас они так называются службы которые этим занимаются...

Ирина Отставнова Кочнева

Банкиры правят бал. Им это невыгодно. Не берите кредитов

Сергей Самсонов

Наша власть сама большое коллекторское агенство!!!!

Людмила

и не только к этому, потому что засилие коррупции

Галина

Уже начали думать как бороться

Майя Петрова

они с ней, небось, делятся

Волшебная На Всю Голову

поту,что гул.ют вместе

Л.
Лариса .........

Тулеев запретил

Николай Сперроу

единственный губернатор-мужик

Юрий Ковтуненко

Что-то с этого кто-то имеет((((

Л.
Лариса .........

не исключено