Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Народ меня осенило премию в сфере эзотерики и чего-нибудь еще в студию. А дело вот в чем я объединяю два типа взглядов на виденье астрала а вернее так называемого выхода из тела. А именно ......................?

–2
Ответы
Первая Отрицательная

– Кто я? – спросило себя Ничто.
– Ты Зеркало… Зеркало… Зеркало… – отозвалось мириадами бликов света Отражение.
– А ты кто? – спросило Зеркало.
– Я Отражение в тебе.
– Откуда ты взялось?
– Меня породил твой вопрос.
– Но я же ничего вокруг не вижу. И себя не вижу. Как я могу быть Зеркалом? Ведь я Ничто!
– Все правильно, – ответило Отражение, – пустота, в сущности, является самым изначальным, бесконечномерным зеркалом, поскольку в пустоте ничто отражается от ничего..

Первая Отрицательная

Эти слова принадлежали многим за тысячелетние эпохи
Всё это было прежде, и повторится вновь

Ал
Алексей

я много раз побывал вне тела . и был на суде в раю и над адом . был в других мирах видел гипорборейцев кришнаитов наших ответвлений и много что

Ал
Алексей

но после этого тяжело жить видя что мы творим и как живем

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дело не в том что мы творим а то что после этого творится в нас

Ал
Алексей

и то правда

Анатолий Муйтуев

Дева! Научись логически правильно выстраивать предложения. Твой каламбур мало кому интересен и изучи хорошо излагаемую тему...😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не говорите за всех кто развивается понимает о чем я пишу

Александр Иванович

Да! Эт палезно!!!!!!!! Нажрался....... валяешься а душа с астралом куда то папёрлась.... а па сему патом и сны хпрошие видишь.

Leon (Санкт-Петербург)

Аккуратно будь с этим, бесогон видет и читает твои мысли , говорит не греши а то он знает

Евгений Теа

У меня подружка себя со стороны видела,когда из неё душа видимо вылетела🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот о том и речь возникает столкновение зрений на этой почве одни видят другие нет третьи видят такие химеры что психи отдыхают

Евгений Теа

Я тоже повидал,два или три года не спал без света

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот разбираем сначала выход или не выход. Значит внутри головы человека есть механизм который представляет собой зеркало оно как-бы делит полушарие как граница ну вообщем где в середине этот центр

Евгений Теа

во снах -если это сон как нам думается мне много раз приходилось бывать и делать то и там что потом впраду так же и там получается только не совсем скопировано

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы сейчас говорим конкретно про раздел выхода в астрад не углубляясь в различные мистерии сна

Евгений Теа

У нас в детстве друг любил это,мы его душили ненадолго,он выходил из сознания и рассказывал потом про видения

Феникс Ясный Сокол

Из-за отсутвтя у них возможности подтвердить достигнутое вами )) не дадут ))

Феникс Ясный Сокол

Хотя интересные приключения будут , это точно ))

Феникс Ясный Сокол

ну да с попытками что то им обьяснить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да не чисто для себя чтобы прописать мысль в условиях тупой волны

Феникс Ясный Сокол

Как насчёт не метать бисер перед свиньями?

Де
Дерсу

Про выход неинтересно, вот про вход в тело поподробнее бы уже как-нибудь.

Александр Ххххххх

Входить в тело, а потом из него выходить умеет половина населения земли.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет не входа не выхода

Татьяна С.

И какие, выходили? Спонтанно или сознательно?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Выход это измененного сознание

Татьяна С.

Бывает и спонтанно.

Константин

а именно обычную медитацию и воображение..

Константин

что?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть разговор закончен

Константин

да все вроеде сказано

Nick Moslem

Ничего не понял,слов много-,мысле-нет!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но я не виновата что вас мысли не посещают возможно это написано не для вас

Nick Moslem

Возможно

Лукас Шакал

а ведь этот человек учился в школе...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да а у этого человека до сих пор есть голова а не птичья задница

Александр Самол

а в астрале у Вас собеседников нет?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы имеете ввиду голоса

Александр Самол

может и голоса. Вам виднее.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет голосов не слышу

Александр Самол

уже хорошо)

Александр Самол

тем кто голоса слышит тяжелее..

Василь Битюг

По знакам препинания - не скажешь!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все что вы понимаете

Miss Shadow

А входом обратно тоже обладаете?)

Miss Shadow

Кого на что?)

Miss Shadow

🌹🌹🌹

Александр Нечепуренко

не умеешь - не берись лил не ври!

Александр Нечепуренко

Можно быть видящей но надо учиться...

Александр Нечепуренко

спасибо.. я умею.. не интересно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а внешне, на человека похожа!!!

Просто А...

ни какой премии не будет. )))

Просто А...

Не наверно, а так и говорят. Типа - "то что я узнал, тебе знать не дозволено!.. это очень опасно. если такие знания станут доступны всем!!!" .. очень заинтриговано но глупо. ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет действительно крутить мозги наверно не всем нужно

Просто А...

тем у кого мозги есть - бесполезно их крутить;)

Просто А...

или вероятно?

Игорь Калиниченко( Русский)

Упс,я еще Кастанеду читал.))