Ша
Шантарам

Здесь кто-то занимается медитациями, эзотерикой, практикует духовные практики? Или у меня одного желание развиваться?

Ответы
Валерий Шилов

Когда один жил - занимался. Сейчас с женой живу, пробовал войти в транс, как раньше - не получилось несколько раз подряд. Да и времени теперь почти нет, особенно - в сезон: опять купил мотоцикл. Так что не до медитаций. Так, Ошо слушаю перед сном иногда, под его голос засыпать хорошо.

Камил Камилов

у меня тоже есть желание, план и все книги по этой теме но займусь этим когда достигну 84 летнего возраста то есть через 20 лет

Светлана Сысоева

А всегда ли эзотерика положительна и какое отношение она к духовным практикам относится

Николай Костров

Перестал медитировать, когда ходил в зал, обязательный атрибут .

Ша
Шантарам

почему?

Николай Костров

Дома, жара, включил китайскую музыку, балкон открыт, легкий ветерок, в медитации, погрузился ушёл в себя, скажи, войти в транс легко, как из него выйти ? если никого нет...

Ша
Шантарам

Просто... Встать и попрыгать

Николай Костров

Ушёл в себя, всё, погрузился полностью - Нирвана.

Адажио

И отдайся потокам любви!Когда будешь наполнен,тебя автоматически затянет обратно!Проверено личным опытом не раз,в том числе через физ,смерть.

__
____________

это не желание развиваться
это желание уйти от реальности

Ша
Шантарам

неееет.... разнообразить

__
____________

нет

Кочка Зрения Жозе

Почему Вы думаете, что эзотерика - это путь к развитию?

Пр
Продолжай

🦋🏃‍♂️🐛патамушто☝️

Ша
Шантарам

Примерно так

Черная Мамба 🇷🇺

Развиваться в этом направлении у меня желания нет)

Ша
Шантарам

Тебя никто не заставляет)

Черная Мамба 🇷🇺

Ты спросил, я ответила)

Ша
Шантарам

Ты ответила, я ответил))))

Ѻлегъ

знаешь же, и дивлюсь и духовные практики использую

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁👍🤝

Ѻлегъ

😉🤝

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Аккуратно развивайтесь а то можно и шизануться)

Фр
Фрустра́ция

🤣👍👍 И до какого уровня дошёл развития,?

Ша
Шантарам

Как боинг🤣🤣🤣🤣

Фр
Фрустра́ция

Прям про это напомнил😁 "Мы ни чего не умеем, мы все просрали мы не делаем самолеты" - а как Боинг и Эйрбас? https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/myi_ni_chego_ne_umeem_myi_vse_prosrali_myi_ne_delaem_samoletyi__a_kak_boing_i_yeyrbas_4134856

Ша
Шантарам

Мс-21

Фр
Фрустра́ция

У меня знакомый говорит , что у них жопа с самолетным строением из-за санкций. Лучше не летай говорит 😁 Он главный инженер. Раша на высоте, как всегда и падать больно будет

Ша
Шантарам

Ага)))

~Восточная Сказка ~

Займись йогой , она в этом плане помогает .

Виктория Ф

Я отрабатываю свой кармический хвост

Ша
Шантарам

Это в нумерологическом обзоре узнала?

Виктория Ф

Ага

Игорь Шумейко

Практика по Фалунь Дафа-более 20 лет.

Мо
Моника

Для чего вы хотите постигнуть сие?

Ша
Шантарам

Просто

Юлия Пак

Это единственный путь развития?

Ша
Шантарам

По крайней мере я считаю это развитием)

Юлия Пак

Для вас... Но вопрос поставлен не совсем корректно. 😉

Ша
Шантарам

Я как то класть хотел как правильно или нет, тут не официальный сайт министерства. Каждый вопрос найдёт свою публику

Юлия Пак

Прекрасно. Но не по императорски...

Таяна

Я в этом почти года... три точно.

Ша
Шантарам

Медитируешь?

Таяна

Медитации, гипнозы... сейчас вот чистку делать буду... пока идет подготовка.

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁

Таяна

Что?

Ша
Шантарам

да нет ничего

Бусинка..))) Я Женщина

Один ты такой, эзотерический..)

Ольга Федулова

Давайте вместе попробуем 🙂

Ша
Шантарам

смотря что вместе делать

Ольга Федулова

А что вы хотите делать вместе?

Ша
Шантарам

Я не знаю что можно делать совместно....

Ольга Федулова

А ты от куда?

Ша
Шантарам

С Байкала

Ольга Федулова

Оооо далеко🤗

Елена Некипелова

странное понятие о развитии

Надежда Компас - Но Не Твой!

Друзей ищешь по интересам?

Ша
Шантарам

Да)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тогда удачи