Мисс

Вопрос эзотерикам.Кто такие нелюди среди нас?Что это за души?

Ответы
Андрей

На этом сайте их ну оооочень много. Их видно невооружённым глазом по их вопросам. Тут не надо быть эзотерикой.

Мо
Моника

Обо мне что скажите? Что видите?

Мисс

кожа бледная и волосы короткие завивашки делаете?

Мо
Моника

Нет.

Мисс

значит нет

Vaess

Репты, драки, исектоиды, роиды разные, демонов никто не отменял. Легионы и тд.

Мисс

а как они в человеческие тела облекаются?методом подселения?или в лаболаториях?

Vaess

Они подселения. И внутри и рядом бывают. В основном это происходит в момент понижения вибраций. То есть стресс. Страх, горе, основные причины. Почему сейчас из каждого утюга только плохие новости. Постоянная жесть. Чтобы люди жили в стрессе и кормили своих паразитов.

Мисс

а как человеку стать психологически сильным?

Vaess

Тут психология вообще ничего не решает. Это сенсорика и энергетика. Если человек не спал ночь. Да хоть самого лучшего психолога с тренингом ему дай. Он не перестанет хотеть спать. Это не работает. То же самое с голодом. Если человек хочет есть. Психолог не убедит его в том что он сыт. Сильным можно стать энергетически.

Мисс

Ты по фото смог бы определить какие проблемы есть в тонких телах?

Vaess

Нет, я не настолько силён.

Мисс

поняла

Григорий Шарки

Недоразвитые сущности с нижнего мира .

Мисс

недоравзитые?все ли?

Александр

Не факт, что у них есть Душа.

Не
Незнакомка)

Рождение человека без души невозможно.Это божественный акт.Спросите у любой осознанной рожавшей женщины,что она чувствовала?

Александр

Вопрос в том, что считать Душой. Если некую сущность, управляющую физиологией, то возможно, Вы правы. Если Божественную силу Творца, то это несколько иное.

Мисс

биороботы..да..которые лишены сочувствия эмпатии..это и есть

Не
Незнакомка)

Если не закладывается душа,то вообще всё нарушено,задуманное Творцом.

Александр

Нелюди и есть те самые сущности без Души.