На этом сайте их ну оооочень много. Их видно невооружённым глазом по их вопросам. Тут не надо быть эзотерикой.
Обо мне что скажите? Что видите?
кожа бледная и волосы короткие завивашки делаете?
значит нет
Репты, драки, исектоиды, роиды разные, демонов никто не отменял. Легионы и тд.
а как они в человеческие тела облекаются?методом подселения?или в лаболаториях?
Они подселения. И внутри и рядом бывают. В основном это происходит в момент понижения вибраций. То есть стресс. Страх, горе, основные причины. Почему сейчас из каждого утюга только плохие новости. Постоянная жесть. Чтобы люди жили в стрессе и кормили своих паразитов.
а как человеку стать психологически сильным?
Тут психология вообще ничего не решает. Это сенсорика и энергетика. Если человек не спал ночь. Да хоть самого лучшего психолога с тренингом ему дай. Он не перестанет хотеть спать. Это не работает. То же самое с голодом. Если человек хочет есть. Психолог не убедит его в том что он сыт. Сильным можно стать энергетически.
Ты по фото смог бы определить какие проблемы есть в тонких телах?
Нет, я не настолько силён.
поняла
Недоразвитые сущности с нижнего мира .
недоравзитые?все ли?
Не факт, что у них есть Душа.
Рождение человека без души невозможно.Это божественный акт.Спросите у любой осознанной рожавшей женщины,что она чувствовала?
Вопрос в том, что считать Душой. Если некую сущность, управляющую физиологией, то возможно, Вы правы. Если Божественную силу Творца, то это несколько иное.
биороботы..да..которые лишены сочувствия эмпатии..это и есть
Если не закладывается душа,то вообще всё нарушено,задуманное Творцом.
Нелюди и есть те самые сущности без Души.