Надія

Речь родственников из оккупации:
Да, нас заставляли отдать свое имущество под дулом автоматов; да, нас принуждали голосовать за русо власть ;да, нас заставляли получать их паспорта, иначе даже к врачу невозможно обратиться. Но, мы не оставим свой дом этим нелюдям. Мы на своей земле и обязательно дождёмся, когда нас освободят герои ЗСУ.
Русня, а мир то правду знает из первых уст?

Ответы
Александр Шульга

Запорожье хороший городок. Я там часто садился на военном истребителе на учениях. Там служило много моих учеников. Хорошие ребята. Хотят воссоединиться с Россией. Да и вообще на Украине было много моих воспитанников. Ждут не дождутся, когда свалит 95 квартал и перестанет отправлять на мясные штурмы мужчин, а ныне и женщин. Еврейскому недомерку народ что быдло и даже закон ввел, чтобы ни кто не мог замериться с Россией. Могут и Вас отправить на фронт, такую хорошенькую жаль будет. 38 лет только расцвет женщины, еще рожать можно. А мои бывшие коллеги из Украины, просто боятся что-то говорить против власти, даже по соц. сетям. А Ваши родственники не боятся российских властей и смело высказываются против них чувствуют свою безнаказанность, да и ни кто их здесь не преследует. Скоро воссоединитесь с ними и не теряйте надежды. Россия обязательно присоединит бывшие российские земли и Вам здесь ни кто не будет угрожать. Одно у меня вызывает сомнения, что Вы действительно в Запорожье, а не в Польше или Германии.

Надія

Назови хоть одно государство в мире, кто думает, что бамбас дамбят.
Не назовёшь. Их нет. Это вы думки оккупантов. Нужно ж как то оправдатт оккупацию.
Но чёт русский мир 10 лет без воды. Вы можете не издеваться над людьми, раз уж украли их дом?
Фашистик, третий год мне ублюдки кацапские угрожают. А я дома. У меня очень уютно. Потому что ЗСУ обеспечивает мне безопасность от вас, уродищь

Александр Шульга

Это потому, что мы не стреляем по мирным, а твое ЗСУ себя не может защитить. Глупая ты курица. Ты лучше американцев послушай, что тебя ждет. Да я и сам тебе скажу. Зеленский сбежит, но не далеко, его свои грохнут или англичане. Им не нужны свидетели их секретов. Соберем всё оружие на Украине, осудим правительство, кто разворовывал и продавал украинские земли, определим статус Украины, как до этого была - нейтральный, выберите новое руководство сами, поможем восстановить хозяйство и строго накажем, чтобы ни когда не поднимали хвост на Великую Русь и учили историю. Заключим мирные договоры о славянских народах, которые периодически англосаксы натравливают друг на друга. А Вы детям накажите, что без Руси они вас сожрут и не подавятся, поскольку ни разу не были друзьями славянам. Возможно ты знаешь, что нынешняя Европа была Яровой Русью и наши с тобой предки (если ты конечно не еврейка), жили там спокойно, пока не появился ветхий заКОН, из-за кона Земли привнесенный. У Москвы нет задачи "крошить" мирных и многие на Украине знают это, как и европейские лидеры, поэтому без опаски приезжают в Киев. А вот военных французов, англичан и прочих пиндосов, достаем и в Киеве. И тебе желательно не нагнетать и так не простую обстановку. Скоро Вашингтон всё объявит Украине и что почем.

Надія

Какие нужны секреты при уничтожении фашистов? Мы много лет гордиться с союзниками будем, что как и наши деды эту шваль уничтожили

Надія

Недоразвитость русни - это огромная ваша проблема

Пёс Да Лис

Если по порядку, то:
1. Может, кого-то и принуждали отдавать имущество под дулом автомата, я о таком не слыхал. Не удивлюсь, если у кого-то что-то и отжали, особенно у жирных котов.
2. Нет, не принуждали нас "голосовать за русо власть". Всем было вообще похер, а результаты просто нарисовали, хотя подавляющее большинство тут действительно za.
3. Не то, чтоб заставляли получать паспорта, но это действительно наиболее простой способ социализации и продолжения жизни. Можно и обойтись, это сложнее, но можно. А люди хотят попроще.

Надія

"для нас очень важно ваше мнение" (нет)

Пёс Да Лис

Для вас не важно, а другие почитают - им будет интересно.

Надія

Некоторые любят читать чушь, это факт

Пёс Да Лис

Вот у меня - для остальных.

Кен Ken

Украинские солдаты захватывают Курскую область РФ,Белгородскую область РФ и планирует захватить Брянскую область РФ чтобы вытеснить всех российских солдат из Беларусии обратно в Россию

Георгий Крымский

Скоро Запорожская обл. полностью отойдет к России , так что советую тебе искать себе новое жильё , где нибудь во Франции , там тебя арабы примут по высшему классу .

Надія

Скоро - любимое слово кацапов. Вы третий год дохнете в Украине и не смогли взять ни один областной центр.
Вы нищеброды

Георгий Крымский

А вас кто кормит и кормил всю жизнь ? Куда ваш жид мотается за подачкой ? Или ты забыла ? Ваши люди голодные , вы их кормите ? У вас пусто , как в кошелтке , так и в голове . НИЩЕБРОДЫ ВЫ ХОХЛЫ .

Надія

А нас мир поддерживает. А вы на дне

Георгий Крымский

Хуй ты угадала , мир беднота , последние крохи вам отдаёт , но этому придет конец

Надія

Русня нищеброды. Потому что вы быдло. Империя сдохла, ссср сдох и теперь очередь раши

Георгий Крымский

Тебя СССР дуру научила чему то , жилье тебе дали бесплатное , наркоманке , читать , писать научили и работу дали . А что тебе дал жид ? Ну сосёшь ты за копейки ссаный член и что дальше ?

Надія

Петух, сосёшь ты. И мне об этом рассказывать не нужно

Георгий Крымский

Тебя ещё не трахнули ваши укропы из ЗСУ ? Говорят на украине зека орудует , а в Одессе девушек избивают ТЦКашники на улице , у нас сегодня показывали ваших уродов

Надія

Быдло россии - вы мусор. И едете дохнуть из-за своей тупости, пока вас совсем не станет
Вы отбросы общества

Георгий Крымский

Деревня , когда же это вы заделались в европу ? Ты на себя вхгляни в зеркало , ты всю жизнь шишкой причёсывалась , в воду смотрелась , не смешите народ , вас давно уже вычеслили , какие их вас европейцы , аж везде гонят вас , террор ваш все осудили , какие вы фашисты , это то что вы хохлы разнесли по миру , всем известно , садисты и фашисты и мы вас будем вешать на каждом углу , не украинцев , а вас нацики грёбаные .

Надія

Какая истерика у русни. Как же вы нам завидуете.
Так и сдохнете на своих болотах, и даже ты, мразь фашистская, это осознаешь

Георгий Крымский

Не надо себе присваивать то , чего у вас никогда не было . Ты жаба рот закрой , а то вонь от твоего гнилого рта , как из жопы .

Надія

Отброс общества, вон из моего вопроса

Ва
Валентин

Ой Надя герои ЗСУ похоже уже перевелись остались одни крысы,которые бегут с тонущего корабля.А "З" никак их не может удержать и сделать из них героев посмертно.

Надія

А зачем мне новости россии для дебилов пересказываешь?

Ва
Валентин

Да взаимно вы свои нам ,а мы свои вам. А правда посередине не так ли ?.

Надія

Вы мусор. Для вас утилизация. Так

Ва
Валентин

Есть такая поговорка "цыплят по осени считают " Кто кого сколько утилизировал по окончанию войны подсчитают..Гадать не будем подождём..

Надія

Киев за три увидел весь мир
Иди дальше мечтай, рашист

Ва
Валентин

Мечтать не вредно. Спасибо за хорошее предложение.

Ни
Нина

Что за фигню вы говорите! Эта война мирным жителям нафиг не нужна, какой бы национальности он не был.

Надія

А где в моем вопросе речь об этом?

Ни
Нина

Это ответ на всю ту фигню , что написана вами выше. Почему вы не упомянули с 2014 года как украинцы мирных жителей резали? За что!? За то что воевал в ВОВ за СССР, за то что на камеру не оплевал Россию, за то что считает Россию своим домом,но тем или иным обстоятельством живут на Украине!? Своих же резали и убивали украинцы . За что умирали мирные жители? За прихоть властей, за то что отказались сделать как они хотят.!

Надія

Ты зачем мне этот бред весь из рос тв скинула? Миру расскажи, что вы не мрази и фашисты. Мне не нужно.
Тепрь война на вашей территории. До повторялись?

Ол
Олег

а чего вы им не предложите .. пикеты устраиват на митинги ходит.. как вы россиянам советуете?

Надія

Я не советую этого русне.
И уж тем более я не советую этого своим близким, пока вокруг них руснявая оркота

Qqqq Qqqqq

а еще а еще они так издеваются что пенсии пенсионерам платят и дома новые строят

Надія

Это может как-то оправдать то, что предыдущие дома они разрушили?

Qqqq Qqqqq

так не надо было пакостить стране-побратиму, не надо было, а то что происходит это мне думается чисто фантастически есть предложенный план одобренный Лондоном и Вашингтоном

Надія

И это не может оправдать всех тех разрушений и убийств.
Фашисты, зря вы

Ни
Николай

🤣🤣🤣 Смешно. Сама придумала или новые инструкции ЦИПСО пришли? 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Ты дура? Шпигель немецкая газета.

Надія

Ты дурак. Все вокруг загибаются - это рос дерьмо

Ни
Николай

Ну надо же быть такой идиоткой🤣🤣🤣🤣Германия уже в составе России?)))

Надія

Ну не будь, идиотка

Надія

Ботнявое, ну чего ты пришло, если тебя выгнали?

Gr
Griddenis

Вас били деды. и мы бить будем/ Иначе вас уже не перевоспитать...

Надія

На курщине теперь, ага

Надія

Там норма
На россии будет все больше стертых городов

Gr
Griddenis

Дура! Я про курскую магнитную аномалию

Надія

А, ты дура, поэтому не знаю, что ЗСУ зашли на курщину

Надія

Сотрут города в пыль и выйдут. Кому расея нужна

Рустам Абдухаликов

Конечно весь мир знает, не знают только они сами.

Андрей Мацнев

Ага, на Донбассе или в Крыму это расскажите😁

Qu
Quantumquirk

Какая красивая сказка. Заплачу щас 😪

Надія

Этим и отличается реакция рашиста и мира)

Qu
Quantumquirk

Какого мира? Он разный, знаешь ли))

Надія

Главное - не русский)

Qu
Quantumquirk

Как Дальний Восток или Индия на эти сказки реагируют?)) Мир, который вас типа поддерживает это небольшое пятно на глобусе

Надія

Оккупантики такие оккупантики)

Дм
Дмитрий

Как всегда правда частично озвучена.

Правдоруб

Сама сьезди и спроси.. дура ёпт

Алексей

мы укропов не хороним

Надія

Куда тебе, ты дома прячешься, вместо того, чтоб от наты защищаться

Алексей

кто такая ната?

Надія

О, врагов не знаешь? Блок военный омериканцев

Андрей Каширин

Красиво говорит на русском

Андрей Каширин

Так потом дядяСЭМ пришел

Надія

И даже когда к вам пришли дяди, вы ездили в Украину работать

Андрей Каширин

Директорами? Слышал

Надія

Ну, то, что ты сплетник - ожидаемо

Андрей Каширин

Ну да

Алексей Пимяков

сколько за это платят вам

Надія

За правду не платят

Du
Durik

Ой пиздишь...ой пиздишь

Надія

Изучай карту, чтоб знать, как области выглядят

Du
Durik

Читай конституцию РФ...а Россия всегда освобождала свои земли

Надія

Зачем мне читать всякие тряпки половые?

Du
Durik

Ясно...чурка

Надія

Подписался? Ну ок

Nikola Mahkov

-красиво-свистит!--😀

Надія

А ты миру расскажи, что вы не ублюдки оккупанты

Nikola Mahkov

-есть говоруны!--и без нас!--

Надія

Кто ж русню слушает