Грейсвандир

почему идеология так сильна в России?... потому что глубинный народ пуст изнутри, - это псевдоподобие человека, - существо, над которым можно сколь угодно изголяться, дергая за ниточки внутри его примитивной натуры?... увы, такие нелюди никогда не познают счастья

Ответы
Роман

Ну да... прям назубок знаете натовскую методичку! Это все внушение от врагов России и ее многонациональному народу! Запомните... Россия века стояла и еще века простоит не шелохнется! Сила народа в его глубинной духовности и единении! Испокон веков на Руси был закон и сейчас он в силе, гласящий - Сам погибай, а товарища выручай! 😎 Не то что в западницкой идеологии - Остаться в живых, всех завалить))

Грейсвандир

двуглавая курица... я здесь тоже родился, но... здесь ментально 2 народа живут... Сурков озвучил "глубинный", но есть еще и просвещенный - и нам друг с другом не по пути

Роман

Сьебись из России... либерасто! И тухни в небытие заграницы

Грейсвандир

разбежался)... таких как ты сейчас на Украине уничтожают - там Чистилище для такого мусора... кто здесь закупорился - путин заберет в свой рай - я очень тебе не завидую)

Роман

)

Владимир Чернявский

Не сцы. Скоро придет глубинный пшек Войцех и начистит тебе твой нацистский хлебальник. Причем чем-нибудь тяжелым, руками тебя пистить западло.))

Грейсвандир

у вас батарея еще греет, старый пердун?)

Владимир Чернявский

Чё, недоумок, не понял?))

Грейсвандир

ждем-с... а ты иди перди в другое место, от тебя трупным смрадом тянет усопшего совка

Владимир Чернявский

Хтоб пистел про трупный смрад. Хотя ты как раз и работаешь, чтоб ваще хохлов не было. Жидок, сцуко, стопудово.)

Красота Неземная

Изголяются над глупыми европейцами. Делают трансгендеров, а трансы долго не живут, наверно от счастья помирают

Грейсвандир

и кто же над ними изголяется, безумная моя?) - разве ты сама с пропагандою не спишь, извращаясь по мере поступления денег)... или просто, не корысти ради, - одной глупостью своей обходишься - это всегда бесценно дешево) - ущербный умишко - издержки минимальны)

Красота Неземная

Я столько не выпью 😄 Идите с Богом, болезный

Грейсвандир

ты перепила уже достаточно для приговора)

El Fuego

они поставили людей на грань выживания сделали их животными .. нелюди в кремле смекаешь нет?

Грейсвандир

власть лишь поняла-прониклась сущностью "глубинного народа", с которым можно делать что угодно - он безволен, бессмысленен, он пуст внутри... русский народ - это почва, чернозем, на котором может взрасти прекрасное, но... он же скашивает перспективу будущего, поскольку почва-родина для него теплей... это не люди - это почва, земля, сопротивляющаяся ее возделыванию культурному

El Fuego

нет все наоборот

Грейсвандир

как...

El Fuego

власть навязала животным свою волю

Грейсвандир

)... так и я о том)

Lliry Hess.

Почему все ваши посты о политике и с критикой русского народа, не от пустоты ли душевной?

Ип
Ип*Анюта*Я

👏👏👏

Грейсвандир

ну, не все... не передергивайте)

Виктор Соловьёв

Что так беспокоятся о русских? Будь счастлив сам.. каждый по своим шагам и получает..

Грейсвандир

украинцам вы тогда почему не даете жить счастливо?... все домогаетесь как насильник "нравится, не нравится - терпи моя красавица"?... каждый свое и получит... в Гааге

Виктор Соловьёв

Я не даю? Живу в Сибири..чем мешаю?..война это место где сгорает негатив.чем больше люди его изрыгают в недовольстве не важно чем и кем.. эта энергия сливаясь создаёт пожар..и гибнут люди.А виноваты все недовольные ..ищут причины..а она внутри..

Грейсвандир

именно

Романтичная Особа

И не только в России, верно. На всем постсоветском пространстве это укоренилось

Bob Rob

Где ж ты такой наполненный и многофункциональный обитаешь На Марсе что ль)?

Bob Rob

Значит ты еще к тому же втройне подонок ,родину свою не навидишь,

Грейсвандир

родина - это этот путинский позор?... то быдло, которым ты являешься... тот мусор, что по улицам валяется?) - вы не родина, вы уроды в дурке Кремля, которые живут в идеологической психиотрической реальности - "родина", убогие, жестокие, миру чуждые, озлобленные сволочи, дегенераты и преступники)

Bob Rob

Что то не вижу где в Москве люди на улицах валяются , вот в городах Америки сплошь и рядом бездомные под кислотой . В Москве метро самое красивое и чистое . Ты не живешь в Москве .

Грейсвандир

это ты не живешь в москве, Швондер, - ты в жопе путина живешь)... принято)

Bob Rob

Как ты увлечон жопой нашего президента , больной что ли?

Ан
Андрей

какая хоть идеология то?хоть бы ладно какая была.ее просто нет.вашпе.нету.

Грейсвандир

строили светлое будущее для человечества - построили тюрьму народов)... да, идеологии нету, осталась лишь причина - два полушария жопы)

Виктор Билькин

Так подскажите в какой стране глубинный народ ПОЛНЫЙ изнутри и счастлив?

Грейсвандир

термин "глубинного народа" изобретен в нашей стране "пропаганд-философом" Сурковым, значит, - только в нашей стране)

Виктор Билькин

Если глубинный народ изобретен, то должен тогда быть и на поверхности плавающий, как тот из которого изобрели глубинный! Вопрос кто он?

Грейсвандир

это ведь очевидно)... нет?

Виктор Билькин

Блядь задают вопросы, а сами в них в этих вопросах ни в зуб ногой, ни в жопу пяткой Долбаёбы! Что им очевидно хуй мама знает

Грейсвандир

проявился)... принято)

Улугбек

Типичное видение людей.. СВЕРХЧЕЛОВЕКАМИ!!! Не знал, что Грейс - расист!!!

Улугбек

Язвить надумали... Купите зеркало себе... БОЛЬШОЕ!!!

Грейсвандир

зачем?)

Улугбек

Купите же... Пригодится!!!

Грейсвандир

принято)

Улугбек

🙆‍♂️

Сергей Л-Ов!

Так думать могут только фашисты! Под Сталинградом их уже воспитали!

Грейсвандир

ирония, но нынче ты - фашист)

Сергей Л-Ов!

Эт почему же? У нас все фашисткое и нацисткое, запрещено-тюрьма! А у вас это все живет!

Грейсвандир

Z и V - это не свастики?)

Сергей Л-Ов!

Z- за Победу над фашизмом.
V- Виктория, Победа! Где фашизм здесь?
Долго выпрашивали, пока вам не дали прикурить. Более 500 тысяч, утверждает Блумберг!

Грейсвандир

не ответ на вопрос... это не свастики?)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вопрос в том что такое "счастье")) Это ведь категория относительная))

Грейсвандир

нет, удовольствие проистекает от желаний - это категория относительная, счастье имеет мечту в своей основе - оно абсолютно)

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как Вам будет угодно))

Кирилл Рей

потому что в России идеология не идеология а состояние Души

Грейсвандир

программируемое извне состояние души)... деревянные куклы на ниточках водятся, хоть на убой)... в принципе, если стадо тупое, и само своих рефлексов боится, то оно жаждет пастуха, который их внутреннюю пустоту смыслами хоть какими-то наполнит

Кирилл Рей

Это ты прочитал гдето или от природы дебил?

Грейсвандир

разумеется, от природы дебил)

Кирилл Рей

ну учись тогда, пока учат добрые люди)

Грейсвандир

принято)

Марина

Простонародье в любой стране примитивны.

Грейсвандир

печальная судьба народ такой ждет

Марина

А какой может быть выход?

Грейсвандир

еще есть немного времени в охотку так поразмышлять)

Марина

Выход - это новый лидер. Но его не допустят до власти.

Грейсвандир

разумеется... тогда что-нибудь нетривиальное, быть может, проснется

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я даже не могла себе представить что

Грейсвандир

представить что? - в какой мысороой пкутинской парадигмме мы оказались?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не о том ..это я понимала давно.. Многие люди здесь представлялись мне настолько примитивными , что не возникало желания общаться с ними ..Мышление их ..на уровне атавизма.. Вы сейчас меня удивили

Грейсвандир

ну, лишь потому, что вы почувствовали секрет)

Ме
Меланья

а какой/ие народы не пусты изнутри?

Ме
Меланья

это те у кого мозг сгнил, умные молчат

Грейсвандир

свободные никогда не молчат, чтобы их ум не згнил)

Ме
Меланья

свободные говорят о другом, вот вчера с подружаней из бругга общалась ну ни слова

Грейсвандир

так и оставайтесь в своем сне)... принято)

Ме
Меланья

и вы в своем бреду аминь

Наталья

Назовите страну где нет идеологии?

Наталья

Огласите весь список ,пожалуйста.

Грейсвандир

не вижу... мыслить вообще - это не мыслить вовсе)

Наталья

Стороны остались при своих интересах.

Грейсвандир

аминь)

Наталья

Ок

Иса Джи

Собака лаяла на дядю фраера! Бздун!

Грейсвандир

и ведь казалось бы на религиозном блюде себя преподносил, а шконка оказалась рядом)

Иса Джи

Люди на блюде))

Грейсвандир

принято)

Максим Jw

Такие люди есть по всей Земле.