Олегов И. Ч. Nowar

Если от вас на работе или в вузе требуют чтобы вы голосовали за паскуду то есть лайв хак: соорудить ложную метку из темной ниточки, зделать фотку для отчета и проголосовать как надо. Пользуйтесь и не отдавайте свой голос за уродов.

Ответы
Валентина Десятова

А кто за вами наблюдает в кабине? Голосуйте за кого хочешь, даже если навязывают кого то!

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Не ссы, сопливый! Голосуем как нам надо)))

Олегов И. Ч. Nowar

за своей дыркой смотри)

Михаил Цветаев

А как надо?..за кого?

Валерий

А уроды это кто?

Олегов И. Ч. Nowar

те кто по 20 лет не сменяется

Яна Артемова

Как надо?)))

Олегов И. Ч. Nowar

а как вам надо так и надо

Ке
Кекs

Пнх

Олегов И. Ч. Nowar

пдрс

Николай Смирнов

Про

Пёс Да Лис

🤔