Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Если от вас на работе или в вузе требуют чтобы вы голосовали за паскуду то есть лайв хак: соорудить ложную метку из темной ниточки, зделать фотку для отчета и проголосовать как надо. Пользуйтесь и не отдавайте свой голос за уродов.

Ответы
Валентина Десятова

А кто за вами наблюдает в кабине? Голосуйте за кого хочешь, даже если навязывают кого то!

Жа
Жамевю

Не ссы, сопливый! Голосуем как нам надо)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

за своей дыркой смотри)

Михаил Цветаев

А как надо?..за кого?

Валерий

А уроды это кто?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

те кто по 20 лет не сменяется

Кочка Зрения Жозе

Как надо?)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а как вам надо так и надо

Ki
Kiborg

Пнх

Ценитель Прекрасного

🤔