Жн
Жнец

Что такое, метка дурака

Ответы
Vladimir Medved

Особая метка на людях, которые часто оказываются весьма полезными при выполнении нестандартных заданий высокой степени сложности. Иногда им доверяют выполнять роль "козла отпущения", имея в виду, что он найдет выход удобный для остальных, "настоящих козлов".

Алекс Венцель

Природа метит таких и даёт им дурацкое выражение лица...

Ил
Илона

Это метка счастья☺ им всегда везёт 👐

Уд
Удали!!!

Одна и та же ошибка

Евгения

Татуировка

Жн
Жнец

Нет

Λακσμι

наивность?

Жн
Жнец

Нет, армейский сленг

Λακσμι

Не знаю

Ел
Елена

Глупость

Ел
Елена

Что с дурака можно взять? Только её..)) 😉

Жн
Жнец

Это когда при выстрели из оптики прижимаешь к себе и остаётся синяк

Ел
Елена

🖼

Жн
Жнец

🤣

Майя Петрова

не знаю

Не Твоя

Не знаю

Со
Солнышко.😊!))

🤔