Леди Иск

Привёл мужчина женщину к себе в дом, в свой девственно-мужской дом, где всё по существу, и сказал – «Отныне мы живём вместе, обустраивайся.»
У меня вопрос - через какое время женщина загадзаполнит оккупированную территорию своими женскими штучками, метками, причиняемым уютом?
🖼

Ответы
Павел

То что на фото мне кажется то или перебор. Может даже просто для фото столько всего поставили.
Я вот знаю ну вот пару кремов для лица и скраб.
Для волос шампунь, маска, кондиционер (И ещё такая штука для волос забыл как называется, она почти не мылится) Какой-нибудь специальный шампунь если волосы особенные
Пара духов, пара дезодорантов.
Набор косметики - ВСЁ!
Так это на 1 полку поместиться.

Леди Иск

На фото всё норм. Просто всё в одном месте, а не раскиданы по шкафам и полкам.И это всё очень нужные вещи

Павел

Расскажи хотябы про одну полку

Леди Иск

Один вопрос - зачем?

Павел

Чтобы не быть пустоловом

Леди Иск

Да ради бога, никому ничего не доказываю, пустослов так пустослов, делов то

Павел

- 1

Endarkenment

Про квартиру не буду раскрывать)
Но в отеле - к вечеру в день заселения обычно уже все на своих местах)

Леди Иск

Отель..Какое красивое слово)

Endarkenment

Хочется красоты)) привет😘

Леди Иск

Привет))
Как в сказке рассказала..Отель, вечер, закат, шампанское на брудершафт, впереди вся ночь и можно раскладывать по полочкам крема)))

Сергей Л.

Почти сразу начала перестройку, я сдался! Ее вотчина, это дом, мое за домом, огород сад машина!

Сергей Л.

Иностранка! С Еллоунайфа ко мне!

Леди Иск

Странно. Зачем вы ей нужны? Не иначе это любовь)

Сергей Л.

Уже пять лет вместе...

Леди Иск

И ещё многих, мирных и чудесных лет вам вместе!!!

Сергей Л.

Огромное спасибо, пани!

Ма
Марина

Быстро заполнит. Было бы предложено. Женщина без территории, что цветок без корней.

Леди Иск

Но ведь у неё есть своя территория. Или это без разницы?

Ма
Марина

И я об этом. Раз он её пригласил жить к себе, я даже не поднимаю вопрос, в каком качестве, то у неё на этой территории должна появиться своя автономия - своя территория.

Леди Иск

Но почему женщины настолько стремятся утвердиться, что моментально заполняет собой всё пространство. Может, ещё ничего и не получится. Проверка бытом не прокатит. А она уже и мультиварку с мясорубкой волочет

Ма
Марина

"Всё" заполнять не стоит, да и не пустует это "всё" до неё. Чувство разума и меры , согласна, должно присутствовать.

Леди Иск

Всё будет своим чередом и как надо. Куда так торопиться. Бедные мужчины))

Юлия Пак

👍😂👏 не имею ничего в таких количествах. Все поштучно. Хватит пальцев на руках.

Леди Иск

Это просто картинка. Она фон.
Как быстро женщина заполняет собой мужское пространство?

Юлия Пак

Не знаю.

Ё✨
Ёжик ✨

поскольку способности у всех разные, то по сроки примерно такие: очень скоро

Леди Иск

А непонятливые мужчины ничего не понимают))

Ё✨
Ёжик ✨

точно ))

Леди Иск

(*_*))))

Леди Иск

Спасибо. Я такого даже не видела никогда

Владимир Пермяков

за столько с какой скоростью музчинка будет выдавать ей денежки на затраты!

Леди Иск

Она помурлычет и заберет его карточку

Владимир Пермяков

железно! мужики слабы на передок!))

Леди Иск

(*_*)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю у кого как, а я зашла к сыну, у него этих штучек больше чем у меня

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я его очень люблю, он мой сын. Но повлиять не могу, так как он самостоятельный с пелёнок, к стати я от него столько тепла и всего хорошего получала и получаю, больше чем от мужа и стар. Сына.

Леди Иск

Просто замечательно всё у вас))

Леди Иск

Мира и тепла вам и вашим родным и близким!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, взаимно

Ба
Башканатик

Ниразу не видел человека чтобы эти крема и примочки кому то помогли

Леди Иск

Человека..А я про женщину так то

Ба
Башканатик

А что жещина не человек это антифеминизм

Леди Иск

Нормис, вы очень милы

Ба
Башканатик

Да и красив

Леди Иск

И скромен

Константин Саратовцев

Очень быстро... Природа, а особенно женщина пустоты не допускает.

Анатолий Муйтуев

Только пусти козлуху в заповедный огород, ведь все изгадит...

Ira Bondarenko

) ну он же знал фактор риска когда сказал живем вместе )

Леди Иск

За слова, конечно, отвечать надобно.Но, он не предполагал масштабность обустройства))

Ira Bondarenko

👍

Андрей Скрипник

Ну лучше не напоминай))) это происходит в первый день

Леди Иск

Давно сижу тут, окопалась уже))

Андрей Скрипник

ну так то да заметно) тут можно пообщаться найти людей по душе)

Леди Иск

И в любое время суток найти общение. Пояса разные, страны.

Андрей Скрипник

Ладно перейду с тобой на ты) ты не против)

Леди Иск

Давай на ты

Это Я

Начнет с первого дня, и каждый день по немногу)

Это Я

Вот с этим согласен, леса у вас густые. На вахте, не то чтоб скучно, грусновато бывает. Смотрю фотографии, фильмы иногда классику, в спрашке сижу). А так работы хватает...

Леди Иск

И потом будет длинный отдых

Это Я

Смотря как проводить этот отдых... А то и не хватает

Леди Иск

Да, дни бегут быстро.

Это Я

Все относительно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. пацанская там вон та полочка с розеткой🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну так то я знавал и у кого резиновые лодки в комнате разложены были)

Леди Иск

А так красиво начали..с непритыков галстуков))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя... ну вобщем всегда можно устроиться как то)

Леди Иск

Ты соблюдаешь баланс.
Ник хорош.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндяя, а куда деваться то)
спасиб! 🌹👍

Михаил Румянцев

Ахренеть!!! Вот на кой ей столько барахла?!!

Леди Иск

Ну, Михаил, вы не правы.

Михаил Румянцев

Но я НЕ ПОНИМАЮ на кой всё это?!!

Леди Иск

Это другое, вы не понимаете

Михаил Румянцев

Вот и написал - нахрена СТОЛЬКО этого барахла?!

Леди Иск

ЭТО НЕ БАРАХЛО

Михаил Румянцев

Если бы несколько штук, то для дела (лица, волос и тела 😁), а там бесчисленное количество...Барахло.

Crazy Snowman

В тот же день пометит территорию 😅😅😅

Леди Иск

Насколько было бы легче идти к пониманию, если бы люди научились озвучивать свои истинные желания и предпочтения

Crazy Snowman

Ну ничего))

Crazy Snowman

Класс!))

Николай 🇷🇺 ♿️

Привет! Как там у тебя дела? Что нового?

Леди Иск

Добрый день. Всё хорошо

Николай 🇷🇺 ♿️

Рад, что у тебя все хорошо

Леди Иск

Спасибо

Warlock

..Ей не светит.. Угол в койке.. Не более..

Е*
Елена *******

Так сразу же и приступит к оккупации))

Леди Иск

Сразу же вспугнуть же можно. Они ж такие нежнульки))