Suit Man (P-L@M.u)

Интересно, почему одна здешняя паскуда, очень неприятный человек, конфликтный и говнистый был возвращен обратно после того, как был забанен? По какому принципу администрация возвращает забаненные аккаунты отпетых уродов?

Ответы
Ма
Марина

Это для вас он или она именно такой, а для понимающих его друзей - не так. Скорее всего,
за него попросили.

Suit Man (P-L@M.u)

Скорее всего.

Ма
Марина

Обходите его как пустое место и будет нормально..

Th
Theodore

Он возвращается сам, через анонимайзер

Suit Man (P-L@M.u)

Херайзер. Этот же самый аккаунт.

Th
Theodore

С тем же аккаунтом и вернешься. Как Надя

Suit Man (P-L@M.u)

Да нет же, Надя другой создаёт всегда, ссылка другая. А тут именно этот же самый. Ссылка на него та же.

Th
Theodore

Ну меня банили и я вернулся так же, с тем же аккаунтом. Пару лет почти назад

Анна

Не обращайте на него внимание

Suit Man (P-L@M.u)

Более достойных, позитивных и культурных людей банят без возврата, а это вернули.

Анна

Я понимаю, просто игнорируйте его и все, они это очень не любят

Рыбачка Соня Как То В Мае....

амнистия, может..

Suit Man (P-L@M.u)

У меня почему-то из 30 банов не было амнистий.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все звери равны, но есть равнее..(С)