Марина Маринина

Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ. На что продавец спросил:
- Мужской шампунь что ли?

Ответы
Александр Боровков

Одна женщина жалуется другой:
- У меня муж, совсем вялый…
- А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель
стал. На меня наскочил - чуть на части не разорвал!
Встречаются опять через два дня:
- Ну, ты мне и насоветовала!
- А что такое?
- Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке-суке убежал!

Александр Боровков

- Дорогой, вот с этим шампунем, мои волосы будут объемными, упругими и шелковистыми!
- Может, вся помоешься?

Константин Сидоренко

Эллочка, неужели всё настолько запущенно? Что Вы о своём мужчине такое мнение поддерживаете?! Зачем тогда с ним живёте? 😳

Фарух Курбоналиев

А мы поддерживаем идею о равноправии полов. Вот кто такие мужчины для них..

М@r$** Ель

Продавец вечно всех поучает.Он ужасный притворщик и лентяй, прикрывается своим мнимым знанием дела, как фиговым листком.

Алексей Ибн Хот Таб

Вас обманули... Это гораздо более дорогой мех... Шанхайский барс... Смотрите, как играет на солнце...мех паскуды...

Эллочка Щукина

ути бозе мой)))) шутник))

Алексей Ибн Хот Таб

Шутник... продавец) а я так погулять вышел)

Александр Кравченко

Так же как: Едем в маршрутке, люк вверху открыт. Водила спрашивает. Как там вам пад люкам, не холодно...

Алексей А

- Девушка, дайте мне презерватив...
- Такие вещи надо на ушко говорить...
- Дура! Мне не на ушко надо!

Марина Русин

Да..смешная ситуация, иногда в жизни бывает что такой ответ продавца, ох как подходит )))

Шура Шурина

)))))))))точно

Марина Русин

Увы, жизнь такая штука)

Владимир Лапенко

развеселили, спасибо! С праздником вас. приглашаю это для девчонок http://www.stihi.ru/2013/03/18/6828

Ve
Versus

А я попросил средство для мытья бляди. Меня выставили из магазина и больше не пускают.

Eldar Ibadullaev

значить продавец не знает что поскуда это не только мужчина но и женщины тоже иногда

Юлия Логинова

))).Да уж..Оговорочка по Фрейду..)Выпей отравы тварь!Ой, я хотела сказать -отвара трав!))

Влад Атургашев

Ха-ха смешная оговорка 😄.Она спросила наверное на то что музщин считает паскудами.

Alex Potjomkin

Ну надо же до такой степени не любить своего мужа. И зачем с таким человеком жить?

Алекс Венцель

Продвинутая продавщица попалась...Наверняка дома такую-же паскуду имеет...)))))))))

Александр Сергеев

Это похоже на анекдот про яичное мыло. Но Ваша интерпритация звучит красиво.

Сергей Д

глупая она, шампунь- это для головы- надо было спросить про гель для душа.......

Эрнест Новиков

Старое словечко.В коммуналках при делёжке места на кухне употреблялось.

Uda4@

ХА ХА ХА!!!! НЕ СТРАШИТЬ, ЧТО КАКАЯ НИТЬ ПАСКУДА ПИСТОЛЕТ ДОСТАНЕТ...?)))))))))0

Олег Голубев

Если бы оговорился мужчина, продавец спросил Бы: "женский шампунь?"

Кикимора Безболотная

Не беда... я так однажды попросила у продавца тушенку из говнядины