Красное Солнышко

🖼А не одной ли Ниточкой мы все Тут повязаны.. что хотите, когда тянете на Себя?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

Залез в автобус - теснота. Вспомнил анекдот, как мужик чихнул в автобусе и сказал:
- Проклятая Эбола! В автобусе тут же стало свободно.
Я кашлянул и сказал:
- Проклятый Ковид. Меня выкинули из автобуса тут же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ниточка- то одна.... да цвета разные! Кому- то пообщаться, другим выпендриться, третьим- в личке уединиться! А мне- других посмотреть да себя показать!))))

Александр Цырульников

Вообще то, тянут на себя одеяло! И при этом хотят согреться! И не кто здесь не повязан, не ниточкой, не колючей проволокой!

Nurtas Nauryzbaev

Нет не одной, каждый имеет свое мнение, каждый волен сам принимать им выбранное решение

Дмитрий

Уффф сколько тут соблазна страсти и разврата на картинке аж лодошки вспотели

Людмила Петровец

сложновато

Дмитрий

Дак это и хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и есть это картина из ада где мы все заслужили быть за похоть нашу

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Хочю быть прав и что бы все это поняли , моё ЧСВ будет зашкаливать 😁

Владимир Дружин

Ничего не хочу и не тяну.

(◆_◆)

Смотать в клубок и убрать на полку. А то под ногами путается.

Николай Кабанов

Да согласен.Когда за ниточку тяну жду понимания моих фраз.

Ци
Циник

А ниточки то все разные... Иные крепкие как шпагат то😎🤗

Василий Медведев

это будет не интересно ,пусть будет маленький секрет

Eugen Vass, Тарту

Как минимум ниточками связаны ШЕСТЬ тел на Картине !

Александр Кравченко

Найти интересного собеседника. Хотя кто ,что ищет.

Alone In The Dark

Да уж красное ли?? Лунная соната блин)) 🤗☺️✌️

Санёчек Я )

Ни чё не хочу 😁 поэтому никого ничего не тяну

Сергей Белоусов

Ни как , одной ниточкой не повязаны! Ну ни как!

Чужой

Чаще, когда тяну на себя, хочу укрыться.

Лола Ололоева

Какой-то свальный грех.

Димка

Не поддавайтесь, товарищи! 🖼

Красное Солнышко

Зачем вы это постите?.. Стебаться над болезнью недостойно мужчине, если вы не баба конечно..