Вл
Владимир.

Если Вам одиноко и грустно в Новый Год, предлагаю свой проверенный рецепт дружеской вечеринки.
Берёте большого чёрного таракана и привязываете к его ноге ниточку.
Сидя за столом, отпускаете его. Как только он добегает до края стола, тянете его обратно к старту. Капаете на стол спиртное.
Притянув поднимаете рюмку:
1. С приездом!
2. За встречу!
3. За удачу!
4. Счастливого пути!
Отпускаете. И дальше также циклично.
В следующие приезды первый тост можно заменить на - С возвращением!
На случай, если таракан сойдёт с дистанции, желательно иметь запасных сотоварищей.
Новый Год и любой праздник проходит в яркой незабываемой обстановке, с песнями и плясками. Особенно хороша "Цыганочка", когда на глазах прибежавших соседей Вы вертите таракана над головой! Теперь компания Вам обеспечена до утра!
Сумеете? 😜🍷🍷

Ответы
Helena Veselova

Нет. У меня нет тараканов. И у соседей нет... 😳 Придется по-старинке: с подругой, дочкой и внучкой. С шампанским и вином. С песнями и плясками. Рутина...

Helena Veselova

🎄🥂🎶❄️❄️❄️С Новым Годом, Владимир! Добрых событий и радости.

Вл
Владимир.

Добрый день, Леночка!🌹
Хорошего дня и только отличных новостей!😍

Екатерина Емелина

Если совсем одиноко купите себе " Алису" и разговор поддержит и компанию составит. Мне кажется этот вариант лучше, чем в компании с тараканом.🤔😊

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший вариант.🤝🌹

Майя Бирюкова

Это что? Инструкция для био садиста? Или для засранца в пятой степени? Где вы таракана теперь найдете? Ну разве на городской свалке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сообщаю в порядке информации, что тараканы продаются в Зоомагазинах как корм для грызунов. У меня ему обеспечена долга сытная и весёлая жизнь.😍🌹

Майя Бирюкова

Не думаю, что он умрет с благодарностью к вам.

Вл
Владимир.

Я попрошу его, чтобы он перед смертью высказался по этому вопросу, не стесняясь в выражениях, и сообщу Вам.🤝

Майя Бирюкова

Вы уже тараканий язык выучили? Или... вы всегда и его знали?

Вл
Владимир.

Вы слишком хорошего обо мне мнения. Я подозреваю, что он прекрасно изучил наш язык, только притворяется, что не понимает.

Майя Бирюкова

Я? Хорошего мнения о вас?)))) Вы держите в неволе ни в чем не повинное существо. Немедленно отпустите его на волю! СВОБОДУ ТАРАКАНАМ!!!!)))))

Вл
Владимир.

Желание женщины, да ещё столь обаятельной - закон для каждого мужчины.
Таракан ушёл оформлять Шенгенскую визу по моему паспорту.🤝🌹

Уральская Рябинушка

😂😂👍Надо попробовать. Но....где взять таракана? Они, как мне кажется, давно вымерли как динозавры. С Наступившим!☃️🥂

Уральская Рябинушка

👍👍👍Это уж точно неумирающая классика

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Веточка!🌹

Уральская Рябинушка

Спасиб. И вам

Майя Петрова

😆 Вы пробовали привязать ниточку к ноге таракана? Сложная задача, почти невыполнимая

Вл
Владимир.

Спасибо. для мужчины нет слова невыполнимая.😜🌹

Лариса Осипова

новый год -семейный праздник, за столом собирается вся семья это традиция

Вл
Владимир.

Это хорошо, когда есть семья. А то стол есть, а семьи нет.🙊

Лариса Осипова

да у нас тоже осколки. пока была жива бабушка- собиралась действительно вся семья- человек30- родные, двоюродные, троюродные в полном составе, потом стали праздновать своей семьёй у нас- моя мама, дети с семьями, после смерти сына перестали приходить невестка с внуком- празднуют с семьёй невестки= так что за столом я, дочь, внучка, бывший зять, его брат, сын от первого брака- они оба холостяки, внучка зовет пару подружек

Вл
Владимир.

У всех по-разному. Как жизнь сложится и как повезёт!
Хорошего Вам воскресного дня!🌹

Лариса Осипова

и вам счастья и успехов

Татьяна Лаврова

Неа, у меня даже таракана нет, некого с приездом поприветствовать

Вл
Владимир.

Спасибо. Я Бы с радостью подменил таракана на Вашем столе, но, боюсь, стол меня не выдержит.🙊🌹

Галина Смирнова

А где взять тараканов,да еще чёрных? Если даже рыжие перевелись.

Вл
Владимир.

В Зоомагазинах продают. Многие звери экзотические их с удовольствием едят.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!🍫

Галина Смирнова

Спасибо.И вам не унывать в наступившем году.

Лю
Любовь

так для этого надо ещё и тараканов завести или достать, но ГДЕ?

Вл
Владимир.

Они продаются в Зоомагазинах, поскольку некоторые звери их очень любят.🌹

Наташа

Сам алкоголем заливается...а насекомое за что мучаешь,изверг??

Вл
Владимир.

Он потом засыпает в недопитой рюмке. Всё по-честному.🙊🌹

Наташа

Утопил...изверг!!

Вл
Владимир.

Нам с ним как раз третий нужен.😍

Наташа

Повезло кому то, что никто мимо не пробегал!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Тата!😍

Наташа

Благодарю..😊 взаимно!

Камола Насирова

Нет,потому что я их боюсь. Так что давайте другой вариант))

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Камола-Ханум!
😍

Камола Насирова

Спасибо огромное мое любимая.

Вл
Владимир.

Спасибо. С наслаждением послушал.🌹

Камола Насирова

Спасибо вам

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...😍

Василиса Котлова

Ну вы же интеллигентный человек!)

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Лисанька!
Конечно, никакой ненормативной лексики и пьяных драк. Всё основано на взаимоуважении.🤝🌹

Василиса Котлова

Спасибо Володя

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Марго Беккер

Неегде взять! Ола дорогой!😄😄😄

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Это в Зоомагазинах, поскольку многие звери их с удовольствием едят.
На следующий год приеду и выступлю в роли твоего личного таракана, если стол выдержит.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, дорогая!🌹

Марго Беккер

мерси и тебее

Black Wolf 🐺

и станешь пациентом палаты №6

Вл
Владимир.

Так вот и нашлась компания единомышленников!😍

Black Wolf 🐺

вы оттуда?

Вл
Владимир.

Да, отделение буйных.
Хотите присоединиться?

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣🤣у меня свое такое отделение, уже скоро взвод будет

Вл
Владимир.

Удачного дня!
Я на обед - команда "Строиться!" была.🍷🍷

Аламути

Здорово. Таракана только нет.

Вл
Владимир.

В Зоомагазинах есть. Многие звери их с удовольствием едят.😍

Аламути

Отбирать корм у зверей ...

Вл
Владимир.

Там на всех хватит, были бы деньги.🤑

Аламути

😁👌

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Аламути

И вам )

Ирина Голаева

а где взять чёрного таракана?

Вл
Владимир.

В Зоомагазинах продают как корм для енотов и прочих зверушек.🤝🌹

Ирина Голаева

уж лучше я буду веселиться!

Алёна Смородина

Нет, не сумею. Таракана жалко!

Вл
Владимир.

Спасибо. Оставьте заявку - я сам заменю таракана.🙊🌹

Алёна Смородина

Мне редко бывает одиноко))

Вл
Владимир.

Ни капельки не сомневался и очень рад за Вас и Ваших близких!😍

Танѩ

Это не НГ это жуткий ужас🤮)))

Вл
Владимир.

Повезло нам, что мы были их современниками.

Танѩ

Да,правда,что повезло!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!🌹
😍

Танѩ

И Вам,отличного настроения и еще раз с Новым годом!🎀🎄🎀

Николай Ntv

Не люблю тараканов.

Вл
Владимир.

Наверное, и они особой симпатии к нам не испытывают, но кто их спрашивает.😍

Николай Ntv

Испытывают, жрать то к людям бегут.

Вл
Владимир.

Это нужда, а не симпатия. На работу мы тоже ходим от нужды, а не от симпатии.

Екатерина Оленева

Что Вы курите?)))))

Вл
Владимир.

Курить - здоровью вредить. Я нюхаю сушёный мухомор.🙊🌹

Екатерина Оленева

Заметно....)))

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...😍