Альберт Кононов

Р. Зорге был направлен в Германию, где развернул деятельность. Ушлый Мюллер следил за ним. Пришло время и он станцевал перед Зорге советскую цыганочку, направя его послом в Японию, еще и в качестве немецкого разведчика. Являясь резидентом 2-х разведок, Рихард устал и попросил в США убежище. Те знали что, это за фрукт. Они потребовали послужить в Японии еще и резидентом от США. В итоге Зорге прокололся и загремев, как немецкий разведчик был повешен. Слава ему, Где еще встретишь такое?

Ответы
Наталия Кудря

ничего себе. похлеще Мата Хари. а какой прекрасный фильм о нем

Анжела Никулина

Только в кино

Альберт Кононов

Это из жизни

Анжела Никулина

Я понимаю, что из жизни...но такое наверное только в кино можно встретить

Ольга Рубежная

девочки! Это все очень непросто! В любом случае, каждый разведчик для своей страны-.это герой! Я преклоняю пред ними колени!

Клаудиа Сидоренко

как Мата Хари

Клаудиа Сидоренко

это ж каким надо было умным быть что бы троим господам одновременно служить

Татьяна Ф.

Бедняжка!