Рино Шикарный

Сегодня, 11 июня родились; Дмитрий Колдун, Денис Мацуев, Веня Д'ркин (Александр Литвинов), Олег Видов, Жак-Ив Кусто, Рихард Штраус, Виссарион Белинский.
Кто из перечисленных известных людей вам не знаком?

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Олег Видов,Виссариона явно знаю,но подзабыла..литература кадется

Рино Шикарный

Видова не знаешь?

Рино Шикарный

Да, Виссарион литературный критик. А Видов актёр старшего поколения. Играл в таких советских фильмах как "Всадник без головы", "Джентельмены удачи" и проч. В девяностых свалил в США, там выкупил патентные права на прокат советских мультиков и "стриг бабло". Мин культ России и Союзмультфильм оказались не у дел. Всё денежки от проката шли Видову. Обидевшись на него Минкульт России перестал показывать в своей сетке вещания фильмы с Видовым).

Михаил Румянцев

Олег Видов, Жак-Ив Кусто, Рихард Штраус - знаю только этих.

Рино Шикарный

Колдун певец, современный молодой
Мацуев музыкант пианист известный. Я его люблю за то что он спорт любит и постоянно даёт интервью на спортивных передачах.
А Веня Дыркин это талантливый поэт, певец, писатель, эпохи 80-х, когда гремели Кино, Наутилус, Аквариум, Аукцион и проч. Рано ушёл из жизни в 29 лет. Поэтому не успел раскрыться для большой аудитории.

Михаил Румянцев

Насрать мне на них.

Елена Киселева

Колдун, Мацуев, Видов, Штраус, Белинский, Кусто.

Рино Шикарный

Эти люди и вам не знакомы?

Елена Киселева

Нет наоборот, знакомы. Невнимательно прочла вопрос

Смена Мерности

Ну, как вам сказать. Не общаюсь с ними🤷‍♀️🤔

Рино Шикарный

Я тоже с ними не общаюсь, но они все мне знакомы.

Ѻлегъ

в этот день, 52 Лета назад, родился мой брат 😜

Рино Шикарный

Я его искренне поздравляю. 🙂

Ѻлегъ

благодарю!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А. Литвинов ... как-то не пришлось послушать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Остальные явно на слуху👍музыканты, актеры, литератор и изобретатель акваланга (он же великий учёный-ихтиолог 20в)

Рино Шикарный

Ага). Кусто крутой.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я смотрел почти все "Одиссеи". Раньше манил океан и его обитатели

Рино Шикарный

Да и сейчас вроде нет места, где не побывала бы нога человека, однако морской океан изучен всего на 5 процентов). Могу немного ошибаться.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, ещё много неизученных тайн мироздания

Валерий Герасимов

Лично не был знаком ни с одним из них...

Рино Шикарный

Я так и знал, что найдутся особо одарённые, которые, так ответят.

Валерий Герасимов

Всегда надеялся, что найдётся тот, кто об этом знает...

Валерий Сумский

И сыну 10 мес. Литвинов, Видов это кто??

Рино Шикарный

Литвинов (Веня Дыркин) - певец, музыкант, писатель сказок. Уроженец Луганской области. Это поколение 80-х, когда было Кино, Аквариум, ДДТ, Аукцион и прочие. Рано ушёл из жизни, поэтому не "выстрелил" Оч. известен в узких кругах так сказать.
Видов- актёр старшего поколения. Играл в советских фильмах; "Джентельмены удачи", " Всадник без головы" и проч. В 90-е уехал в США на ПМЖ.

Валерий Сумский

Видова можно было вспомнить после подсказок.. Литвинова просто не знал.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Веня Д'ркин, Виссарион Белинский.

Андрей Будняев

Веня мне не ведом.Остальнвх знаю

Ольга Бельская

Веня))) Как вы не знаете Веню?))))

Елена Асвойнова-Травина

Дмитрий Колдун и Веня Д'ркин

Рино Шикарный

Колдун на Евровидении представлял тот ли Россию, то ли Белоруссию. Дыркин - певец, поэт писатель времён кино, Алисы, Аукциона..., рано ушедший из жизни

Майя Петрова

Веня какой-то, Дыркин что ли

Рино Шикарный

Да, Дыркин)

Таяна

Все, после Дениса Мацуева.

Рино Шикарный

И Штрауса не знаешь? Композитор такой был.

Таяна

Этого Знаю.

Светлана Ахмедова

все знакомы...хорошие люди

Ник Ци

Колдун, Д'ркин, Белинский

Сергій

Мне только двое знакомо

Александр Ипатов

Да как то все знакомы

Ирина Отставнова Кочнева

Мне это не интересно

La Testa

Знаю одного. Колдуна