Роман Самойлов

Значит проснулся Бетховен, глотнул Чайковского, закусил Штраусом и стало ему Паганини и Пуччини. Он побежал к Мусоргскому и сделал Бах. Вопрос - чем Бетховен вытирал Гуно с Шопена?

Ответы
Зоя Кулешова-Румыгина

юноша,Вы сначала прочитайте биографии и заслуги каждого названного Вами А таие неприглядные вещи говорят вслух абсолютные невежды и недалекие люди,а Вы содаете впечатление приятного и даже интеллигентного А то что написали - это детство еще все проходит и вы никогда не будете эти гадкие слова говорить о великих людях Добейтесь чего-нибудь тогда поймете,что глупости говорить можно, но не шопотом и не в интернете

Роман Самойлов

оууу..... всё сложно 😁

Галина Хрусталева

Лучше подскажите, как заблокировать себя на этой глупой спрашивалке, чтоб больше никогда не приходили с неё сообщения!

Лера Гайдук

😂ну вы,батенька,загнули музыкальную симфонию...

Люба Титкова

тебе что делать нечего или нехватает

Никита Козлов 78Rus

Листом с капельками Россини.

Екатерина Антонова

туалетной бумагой

Роман Самойлов

не совсем))

ユリヤ

Не знаю

Роман Самойлов

Листом

ユリヤ

А есть такой?

Роман Самойлов

Ну да))