Аня Розенблюм-Задунайская

Пропускаю свою жизнь! Думаю! Хотели меня пустить в лузу? Выиграть партию? Пустить меня в опущенные? В люльке мне играли оркестры! Терпи! А уж потом мне сказали, это это Мусоргский! И даже тогда , в детстве, я думала, что он мусор! Мусорганский композитор! Я была против ! Тогда маленькая Анечка была против! А вы? Чем занимаешься сейчас, мой подлый друг?

–1
Ответы
维克多

До счастья, как свинье до убоя.
Вокруг люди, церквушки нелепый купол.
А небо всё-таки голубое,
настолько, что кажется как-то глупо
страдать и заглядывать в чьи-то окна.
Смотреть чью-то жизнь, разжигая ревность.
До самой Луны, что всегда одинока,
разве звёзды... Солнце куда-то делось.
Убывают сугробы, в себе обнаружив
человечье гниенье: окурки, мусор.
Пусть, приходит весна. Разве будет хуже?
Вдруг восполнит баланс, уходящего вкуса.
Вернёт некий лоск, уходящей натуры.
Она всегда так прекрасна - всё, что старо.
Будут радостны вновь дураки и дуры,
иными словами, весь мой народ.
Холода отступят. Снега растают.
У Солнца будет всё больше прав.
Шубу из мокрого горностая,
наконец-то, забросят в шкаф.
Раньше этого ждал, а теперь смиренно.
Будет - случится. Не будет - что же...
Серотонин как-то хуже бежит по венам.
Я не расстроен, но несколько насторожен.
Верно, что-то стало стареть внутри.
Как-то спешно год прожитый на весы
бросил, взвесил. Циферки: двадцать три,
изнурительных, но весны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не люблю и не читаю стихи! Пишите кратко и по пунктам. Нет времени читать и пускать слюни. ВЫ отвлекаете людей, уже время, чтобы озаботиться за Россию! Чтобы мы не подохли при этом режиме!

维克多

Тогда и вопрос прошу формулировать так же!🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

Сможете мне писать кратко? Чтобы я не разгадывала, что вы имеете ввиду? И никто не вспомнит ваши стихи! Зачем? Я до сих пор помню улица ночь Фонарь! НЕ люблю стихи! Но это был Блок! А вас спустя 100 лет никто не вспомнит со стихами! Увы!

维克多

Да это и не мои стихи, а, просто, образчик того стиля, в котором Вы задали вопрос. Когда читая, продираешься сквозь слова, силясь вникнуть в смысл.🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так! Это не образчик моего стиля. Я не люблю стихи! Читать их и плакать? Жизнь сейчас другая! Некогда разгадывать загадки . Потом после, мы будем вместе плакать над стихами!

Nigga Ball

Я так и не понял - ты в образе или на самом деле такая 🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Я стараюсь гибкой. Подстраиваюсь под человека. Пытаюсь понять какой ответчик ему нужен. Типа, как ему отвечать. Обычно, не выдерживают моего способа общения. И пропадают через неделю. Вывод. Им проще общаться с другими. Они понимают, что не могут мне ответить . Умно и смешно. Единицы. НО я и им надоедаю. НЕ выдерживают. Я изгой! 💃

Nigga Ball

Понаблюдаем 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Спок! Я пошла спать!

Дж
Джокер

Продолжаю любить тебя, моя маленькая

Дж
Джокер

Никого ты не знаешь

Аня Розенблюм-Задунайская

Как это? никого не знаю? Смотрю их "подвиги" чтобы уничтожить мою Родину! Мой народ! Ты , подонок, пиши с аргументами!

Дж
Джокер

Так, не знаешь. Ты ток тв смотришь, а лично знаешь своих соседей

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня соседи все приличные! Я знаю, про Соловьева!

Дж
Джокер

Рад за соседей

Ма
Марс

Не подлее тебя занимаюсь ничем

Бо
Боka

Задумываю гадость для тебя 🥶

Аня Розенблюм-Задунайская

Получается? Если только на эти 7 вопросов? это мелко! А на мои предыдущие 1000 вопросов? Слабо? и х и сама уже забыла! 🙂

Слуга Государев

подлянками

Зиннур (Октябрьский)

Аню мучаю.

Зиннур (Октябрьский)

Сингл слушаю продолжительностью в несколько месяцев без перерыва, во время урока тоже все можно.🙂

Зиннур (Октябрьский)

О том, что мировой организм, непрерывное целое.😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю предателей России! Имена и фамилии! Кто подлец, кто вор, кто иноагент!

Зиннур (Октябрьский)

Не надо было разрушать целостность и подрывать основы Конституции, думать надо было о последствиях.