Тахир Каримов

Как вы думаете, сколько проживете? можете по образу жизни знаменитых сравнить себя: "Моцарт (36), Шуберт (31), Шопен (39). Мендельсон (37), Визе (37), Рафаэль (37), Ватто (37), Ван Гог (37), Корреджио (39), Эдгар По (40), Пушкин (37), Гоголь (42), Белинский (37), Добролюбов (27), Байрон (37), Рембо (37), Лермонтов (26), Маяковский (37), Грибоедов (34), Есенин (30), Гаршин (34), Джек Лондон (40), Блок (40), Мопассан (43), Чехов (43), Мусоргский (42), Скрябин (43), Ван Дейк (42)

Ответы
Та
Татьяна

Мой муж прожил 45 лет. Онкология убила. Дед в 32 погиб на войне, брат в 24, отец в 54, муж маминой сёстры в 34, брат моего мужа в 32 умерли. Дядька мужа в 45 от онкологии. Тема печальная. Одному Богу только ведомо, кому по какой день свечка горит.

Тахир Каримов

да да

Та
Татьяна

Мне, кстати муж сегодня приснился. Спрашиваю его во сне, сколько мне жить осталось? Нельзя сказал говорить, запрет свыше на такую информацию.

Тахир Каримов

а вас сколько?

Та
Татьяна

Кого нас? Или лет сколько? Мне 40.

Тахир Каримов

молода еще ) все впереди

Та
Татьяна

Чего впереди то? Одинокая старость.

Тахир Каримов

нет

Вероника Королевская.

Что то вы не все даты пишете точно. Скрябину было 47 лет,когда его убили.Никак не 43 Он 1968-го года рождения.А погиб он в 2015-м году.Вот и считайте.

Вероника Королевская.

Может и остальные даты не точны?

Тахир Каримов

не знаю

Вероника Королевская.

Некоторых я знаю.Джеку Лондону точно 40 и Пушкину 37.Но в любом случае мне уже намного больше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Джим Моррисон в 27 завернулся от передоза героина. Курт Коббейн уже застрелился в этом возрасте, а ты чего добился в этой жизни?)))

Ѻлегъ

Тахир, ну что Вы ей богу..? на Руси в дохристианскую пору смерть в 120 считалась ранней. и мы намерены прожить не меньше 😉

Ѻлегъ

всех благ, сударь, и долгие Вам Лета!

Юлия К.

Тальков, Цой, Фреди Меркьюри. Этот список можно продолжать бесконечно. Все вели беспорядочный образ жизни

Тахир Каримов

что с ними было не так?

Ve
Veseliy

мне и 65-ти хватит

Тахир Каримов

Юля?

Юлия К.

Я здесь) Творческие люди в основном алкаши, планокуры, кокаинщинки, наркоманы в общем)) и имеют беспорядочные связи)) это все знают

Тахир Каримов

блин жестко вы Юля )) но зато честно

Юлия К.

Да ничего в этом нет такого, жизнь)

Тахир Каримов

странная она такая )

Vi Za Vi

Что то прям число 30 зловещее . Но на то они и гении. А смотришь на старух.. думаешь.. смысл коптить небо.

Тахир Каримов

а вам сколько?

Vi Za Vi

Что за смайл. Уже устала от жизни в этой гребаной России

Тахир Каримов

Спрашивалка Встречи

Эдсон

Большинство из них алкаши и бабники, некоторые и наркоши, а раньше гепатит или сифилис это приговор

Тахир Каримов

все мы не без греха

Эдсон

Анекдот: Жена уезжает на курорт, спрашивает у мужа-, дорогой что тебе привезти с моря?,Мужик- а вези что хочешь, сейчас всё лечат...

Тахир Каримов

я к дамам с уважением, или никак..

Солидат Жантасова

всех пережила...жру чужой кислород,мне было вообще горько.когда Задорнов и Хворостовский умерли

Солидат Жантасова

да моя бабка скончалась в 99,а отец в 66(ей сын) мать в 77...я похожа на папу думаю до 70 дотяну все-таки

Тахир Каримов

берите выше

Солидат Жантасова

нет мне не надо.чтобы за мной ухаживали...когда умрет мой друг,я думаю переживу его не надолго... или пойду на эфтаназию

Тахир Каримов

🤣 🤣 🤣 веселая вы Ш))

Солидат Жантасова

он старше на 4 года...58 +10(15)=68(73)-маловато + 7= 80 да нам 22 лет совместной жизни хватит...лишь бы не раковая какая -нибудь б-нь не угробила.Да хочу 22 года с ним жить.припеваючи... может даже детей сына увижу.ему сейчас 10 лет...хотя на вряд ли

Татьяна *

у многих болезни были, которые на тот момент не лечились, не говоря о трагическом уходе

Екатерина Ламберт

Вы привели в пример людей, которые жили в прошлых веках, когда умирали от простуды ))

Тахир Каримов

на аве вы?

Екатерина Ламберт

отчасти )

Тахир Каримов

??? )))))

Екатерина Ламберт

хахааа ))

Тахир Каримов

да да

Елена Островская

По образу знаменитых? Леонардо да Винчи-84,Платон 81,Сократ-72.....может, по этому пути?

Тахир Каримов

это не правда. они ушил рано. историю искзили

Елена Островская

Правда, за короткий период жизни столько не сотворить, как да Винчи!!!

Тахир Каримов

а это точно он сотворил?

Я Счастливая

Если не сорвусь и не покончу с собой, то долго, лет 80 с лишним, думаю.

Тахир Каримов

половину уже прожили?

Тахир Каримов

помудрели?

Я Счастливая

Наверное

Тахир Каримов

о Юми ))

Наташенька

Все эти примеры доказывают, что жизнь измеряется не годами...

Ви
Виктория

не шутите. они не все здоровы были и не в те времена жили

Тахир Каримов

хорошо

Евгения

От смерти никто не застрахован, все когда нибудь умрем.

Тахир Каримов

Евгения

Да, это мое имя)

Тахир Каримов

Ириада Роза

Я буду жить на этой земле 200 лет!!! 😜 😉

Тахир Каримов

хочу чтоб будущей избранице. повезло со мной

Ириада Роза

Повезет, конечно, если выбирете именно женщину свою родную душу и будете беречь ее и заботится о ней...

Тахир Каримов

да любая пойдет.

Ириада Роза

Это только Вам решать...

Тахир Каримов

ну чтоб рожала

Виктор Молодов

А хотите по настоящему узнать, сколько Вам осталось?

Евгений

А с библейскими патриархами нельзя посравнивать?

Тахир Каримов

можно

Евгений

Адам - 930 лет. Сын Адама Сиф прожил 912 лет. Внук Енос - 905. Правнук Каинан – 910. Праправнук Малалеил – 895. Прапраправнук Иаред – 962. Следующий потомок Енох – 365. Мафусаил и вовсе – 969! Ламех - 777 . Ной – 950. Вот к чему надо стремиться.

Тахир Каримов

Спасибо Евгений, думаю это вполне реально будет нашим потомкам. порадовали )

Евгений

Будем надеяться! )))

Ле
Леа

Судя по этим данным, я не хочу быть знаменитой))

Тахир Каримов

аха )

Ника*

раньше и продолжительность жизни была меньше

Ника*

я поняла)

Тахир Каримов

умница ) обожаю тебя )

Ника*

да ладно))

Тахир Каримов

хорошо )

Ника*

ага)