Капелька

Жизнь это-весы на правой чаше которых боль(отриц,эмоции), а на левой кайф(полож.эмоции) у тебя какая чаша перевешивает?

Ответы
Ив
Иван

каждому человеку после смерти в судный день будет вручена книга его деяний, если получишь ее в правую руку-ты один из обитателей рая, если в левую, то ты несчастный обитатель огня

Макс

Томясь тоской и самомнением,
не сетуй всуе, милый мой,
жизнь постижима лишь в сравнении
с болезнью, смертью и тюрьмой.

Смирнов Владимир

у меня есть еще чаша спокойствия и умиротворения, а вот правой чаши я почти не чувствую, не акцентируюсь на ней

Георгий Макаров

Обычно эти весы у меня находятся в равновесии. Но в разное время у меня то одна, то другая перевешивает.

Дмитрий Платонов

у меня есть цитофлавин и пирацетами. отлично помогает сохранять балланс нейромедиаторов в голове

Светлана Яровая

У меня весы находятся в постоянном движении)))) нет такого, чтоб было все плохо или все хорошо))))

Артём Кох

у всех в жизни бывают отрицательные и положительные эмоции , поэтому 50 на 50 скорее всего

Сергей Павлов

У меня есть жена и каждый вечер мы обнимаемся и чаша положительных эмоций перевешивает

Aman Soyekow

Я по городскопу весы я не женать и один мужчина в семье. Я счастлив у меня всё хорошо.

Д.
Денис .

перевесит-правая. т. к. объем шара с радиусом 8 больше чем сумма объемов двух шаров.

Павел Крученков

Вопросы финансового плана. Жить стало тяжелее. Заработать тяжело на жизнь

Nick Moslem

Всегда перевешивала левая,а 26 мая-правая...сейчас,вроде бы равновесие

Елена

Редко бывает равновесие-то одна сторона перевешивает,то другая

Владимир Герасимов

Всегда какая-то перевешивает. Никогда не замечал равновесия)))

Артём Зиатдинов

Все зависит от влияния космоса и на сколько сильное похмелье

Гранатовый Цветочек

Думаю что левая..но вот упала и болит очень левая сторона

Весёлый Роджер

любые весы поломаются от такой нагрузки с двух сторон 😄

Виктор Киселев

то одна перевесит, то другая, постоянно весы качаются...

Евгений

у меня они сломаны. И поэтому все в куче. ЗЕБРА, короче

Виталий Ковальскии

Да боли как то нет. Так что все в кайф и эмоции и отриц