Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Бах? Бетховен? Чайковский или Моцарт? Где найти Мусоргского? Или Вагнера? Где Рахманинов, а куда делся Прокофьев. Где Дунаевский? Римский- Корсаков? ? Ну да ладно! Или мы, девушки однополые, розовые и голубые, думаете, что найдем из наших рядов сотни гениев? Подобных и равных ИМ? Не смешите бабушку. Мужики, и даже геи на порядок умнее нас! наверное они лучше нас? Или другие? да? Согласны? Да они будучи алкашами, картежниками, геями - умнее нас! А мы что? А мы им принадлежим! Увы!

Ответы
Евгений Во-Ин

Знаешь, это вобооще вопрос вопросов, я думаю так сложилосись (увы) может балет и никогда и не понммал поэтоиу - гей-парад всюду там от основы - меня никак не впетатляетет мжужкики в лосинах - музыка да - ознро да - но Чайувский был гей

Евгений Во-Ин

где????? кто кого????

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто смотрела видео. Я специально не записывала их. Зачем мне? Просто запомнила. Возможно есть в интернете.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты воевал в Абхазии?

Евгений Во-Ин

нет

Константин Купчин

каждый выбирает по интересу)))...есть разные...и в разных...группах))

Аня Розенблюм-Задунайская

Друг! Я сейчас ничего не могу Поставила песни Битлз и ничего не смогу! Дай мне возможность посетить опять клуб Ливерпуль! и купаться в музыке Битлз! А сейчас я купила две колонки и они мне поют стерео. А ты, друг, как живешь?

Константин Купчин

)))вы опять))) увлеклись?

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! А вы как живете? Скучаете или веселитесь? 🙂

Константин Купчин

ой)) скучать то по большому счёту не когда...находятся всякие дела...а веселиться...как то тоже..причины нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ понятен.

Евгений Лурье

🤔никогда не понимал ваших вопросов

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот и выяснилось наше непонимание. . Смотрите я здесь пишу, что мужчины умнее и значительнее нас, женщин! Если дальше, то мы по сравнению с мужчинами ( и с вами) на порядок ниже! Мы - Никто! Теперь понятно? Или так! ВЫ умнее нас!

Евгений Лурье

мужчины сильнее женщин во всех отношениях и в том числе - умнее

Аня Розенблюм-Задунайская

Об этом я пишу. А вы написали, что меня не понимаете. Давайте закончим спор . ибо он не о чем. у нас одна позиция.

Евгений Лурье

я не понимаю ваши вопросы, прочитав первый раз - только с третьего-четвёртого

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами сложно. Я тоже поняла. ВЫ очень приличный человек. Лурье. Я вам писала. Фамилия определяет бытие! Я очень уже вас уважаю за фамилию, но я не Лурье! ВЫ поняли этот посыл?

Евгений Лурье

не особо понял, но уточнять не нужно

Володя

Чего красные что ли в городе?

Володя

Какая прелесть! Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть»,—
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ удивителен! И Лондона привлекли ко мне! Знаете, как ему пришлось трудно в на Аляске? И Джаконду! НО я не Джаконда! Я обычная. Любовь и страсть - про меня1 Про деньги не про меня! Про мертвых не стоит! Видите какую я вам сделала поцелуи? 💋🙂🥰

Володя

я гораздо проще, мне вот это нравится:

Я мечтала о морях и кораллах.
Я поесть хотела суп черепаший.
Я шагнула на корабль, а кораблик
Оказался из газеты вчерашней.

То одна зима идет, то другая.
И метели за окном завывают.
Только в клетках говорят попугаи,
А в лесу они язык забывают.

У порога встали горы громадно.
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.

А весною я в несчастья не верю,
И капели не боюсь моросящей.
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачет. Но это фантазии! Хотелось бы ближе к титькам! Извини к жизни!

Володя

Да, хочется секса, но: Мощный Чёрный Водяной Тигр-2022 покусал каждого из жителей планеты. На смену хищнику скачет Чёрный Водяной Кролик-Кот. Кот - это мини-тигр, который будет шипеть, угрожать когтями, но он придет с Кроликом, и это обнадеживает. Прыгучий Кроль поможет уклониться от неприятностей. Давайте поздравим друг друга с годом веселого, находчивого Кролика! Пусть стремительный зверек унесет все невзгоды и принесет в каждый дом радость. Поздравляю с Новым годом Чёрного Водяного Кролика! Пусть весь год пройдёт гладко, всё будет пушисто и сладко, мягко и нежно! Желаю в этом году исполнения всех самых сокровенных желаний. Пусть те, у кого нет второй половинки – обрету её в этом году, в домах звучит детский смех, семьи пополнятся радостными событиями и эмоциями. Пусть Символ этого года принесёт всем удачи и счастье, а каждый день наполнится уверенностью в завтрашнем дне. В любых начинаниях каждому пусть сопутствует успех и достижение цели. Всем лёгкой работы, открытых улыбок, весёлых праздников, отличного настроения! Пусть всем живётся легко и свободно! Пусть все то, что не успели сделать в прошлом году, обязательно получится воплотить в жизнь, в Новом году. С Новым 2023 годом!

Elchin Kuliyev

поток сознания

Дмитрий Каракозиди

С Новым Годом.