Александр Иткин

🖼 Исаак Дунаевский с ним дружил.Исаак Бабель советовался, Аркадий Райкин считал своим учителем, Фаина Раневская просто восхищалась, как, впрочем и миллионы людей.Моряки 3-ей отдельной краснознамённой бригады назвали в его честь отвоёванный у врага остров.Певец, дирижёр,композитор, артист и музыкант, а если кратко - король эстрады и кино.123 года назад родился Ледечка Вайсбейн (Леонид Осипович Утёсов)

Ответы
Елена Юшина

Ты Одессит, Мишка, а это значит, что не страшны тебе ни горе, ни беда. Ведь ты моряк, Мишка! Моряк не плачет и теряет бодрость духа никогда...

Людмила Мухорина

И Я как миллионы людей, восхищаюсь, преклоняюсь,УТЕСОВ! ЗА его талант!! Царство ему небесное.

Олег Бойко

И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!

Кайрат Куаншалиев

Доброе утро, история остается у народа спасибо ✋👍

Лидия Аникина

Здравствуйте. Великая личность)

Наташенька

....тот, кто рождён был у моря...

Суфия Каримова

поколение наших родителей!!!!

Фило Софочка

У Черного моряяяяя.....😁