Вл
Владимир.

Композитор М. Мусоргский, писатель А. Писемский, поэт Ф. Тютчев, врач Н. Пирогов, Премьер-министр П. Столыпин умерли в разные годы по разным причинам.
Но в основе их смерти лежал один и тот же случай: за месяц до смерти каждый из них...
Не помните? 👹

Ответы
Циля Зингельшухер

я их очень хорошо помню. Перед смертью я с ними выписала. Где они сейчас не знаю, а я здесь. Договорились вчера по телефону на завтра в 7 утра.

Вл
Владимир.

От нас с Ильёй Ефимовичем кланяйтесь, пожалуйста.
Неизменно Ваш...🌹

Циля Зингельшухер

обязательно. Но вы сами прочитайте то что спросили😁

Вл
Владимир.

К сожалению, я неграмотный. Надежда Константиновна обещала заняться, но...
А на словах скажу - за месяц до смерти портрет каждого написал наш И.Е.Репин. Шутник!👹

Циля Зингельшухер

жаль что неграмотный, а по вопросам не скажешь

Вл
Владимир.

Так это референт.😍🌹

Циля Зингельшухер

понятно, но не понятно

Вл
Владимир.

Негр. Как у Дюма.🙊

Василиса Котлова

Я посмотрела ответ😁 но он же ещё писал портреты и там все в порядке было?)

Вл
Владимир.

В каждой шутке только доля шутки...
Конечно, я и не сомневался, но до Вас эта шутка была в ходу у современников Репина.😍

Вл
Владимир.

Хороших выходных, Лисанька!🌹

Василиса Котлова

Спасибо, Володя

Гармония Россия

На ум приходит только ... 🤭 получение квартиры😜🤣(шутка, Володя)

Вл
Владимир.

Не волнуйся, Моничка!
Я даже посмотреть на тебя никому не разрешу.👹

Гармония Россия

Ты такой забавный😁🤭

Вл
Владимир.

Да, Говорящая Обезьяна - для друзей.😍🌹

Гармония Россия

Для меня нет.

Вл
Владимир.

Спасибо, Женщина моей мечты!❤️

Олег Дубровский

Позировали Репину в написании их портретов !!

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вот и будь атеистом...🙊🤝

Олег Дубровский

Мистика какая-то !! Где-то смотрел по TV !!

Вл
Владимир.

Да, многое есть очевидного - невероятного.

Просто Осень

Почитала ответы, он что, злой гений?

Вл
Владимир.

Нет, скорее орудие в руках Диавола. Он рисовал и без последствий для натуры.🙊

Юрили

Портреты Репина . Читала про это

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и будь атеистом после этого.🙊🌹

Юрили

Ну дааааа. Точно ....согласна

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Юрили

Спасибо

..
.....))))))

Во всем виноват Репин! Скотина!

Вл
Владимир.

Да, если бы она пожила бы ещё лет 50. Поэтому шутить с небесами опасно.Увижу Илью Ефимовича - попрошу прощения.

..
.....))))))

Я с ними и не шучу...не до шуток нынче

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!🌹

..
.....))))))

Благодарю.Взаимно

Белая И Пушистая

Прям роковой художник

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, вот и не верь после этого во всякую чертовщину.🙊🤝🌹

Белая И Пушистая

Мне кажется что просто есть люди которые чувствуют на другом уровне и Репин был из них))

Вл
Владимир.

Возможно, из параллельного мира или из Будущего.🦧

Лю
Любовь

только об этом и думаю

Вл
Владимир.

Спасибо. Красивый букет.
За месяц до смерти художник И. Репин написал портрет каждого из них.🤝🌹

Лю
Любовь

В маленькой вазочке- обычные цветы вдоль дороги.🌸🙂

Вл
Владимир.

Да, красота вокруг нас. Только не каждому дано её увидеть и показать другим. Спасибо.🤝🍫

Ан
Анти3Ая

Пукнул, наверняка🤔

Ан
Анти3Ая

Судьба ли?

Вл
Владимир.

Да, мы по жизни едем по Навигатору, синоним Судьбы современный, и свобода выбора - это иллюзия.🙊

Ан
Анти3Ая

Но мы сами выбираем в какую сторону нам идти. Есть просто варианты событий. Алгоритм определенный. Выбор всегда за нами, Владимир

Вл
Владимир.

Вот я и говорю: иллюзия. Куда бы Вы не пошли, проспект Вы будете переходить на зелёный сигнал светофора. И это я могу предсказать.😍

Ан
Анти3Ая

Потому как я не люблю бежать на красный. Но... если рядом со мной будет идти человек, держащий меня за руку, человек потянет меня за собой и скажет "не бойся" и мы побежим на красный, через этот долбаный проспект

Дмитрий Каракозиди

Написал завещание?

Вл
Владимир.

За месяц до смерти художник И. Репин написал портрет каждого из них.🙊🤝

Дмитрий Каракозиди

Понял. Спасибо. Не сообразил.

Валерий Герасимов

...ругал власти

Вл
Владимир.

Спасибо. Гораздо проще. С каждого наш Илья Репин написал портрет, и через месяц - каюк.🙊🤝

Суфия Каримова

Уже не помню

Вл
Владимир.

Портрет каждого из них нарисовал Илья Репин, и через месяц каждый умер.🙊🌹

Суфия Каримова

Может совпадение????

Вл
Владимир.

Кто знает. Возможно. Он ведь и других рисовал, но там обошлось.😍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и, коть?!..

Вл
Владимир.

За месяц до смерти художник И. Репин нарисовал портрет каждого.🙊

~ Евгения ~

Нет. Что?🤔

Вл
Владимир.

За месяц до смерти художник И. Репин написал портрет каждого из них.🙊🌹

Наталья

Грибы ели?

Вл
Владимир.

Добрый день, Наташа!
За месяц до смерти художник И. Репин нарисовал портрет каждого.🙊🌹

Наталья

Как интересно,никогда не думала

Вл
Владимир.

Да, много интересного, но малоизвестного.😍🌹

Наталья

Вы же узнаете

Вл
Владимир.

Это случайно, читая то книгу, то газету, то журнал, то Интернет.

Наталья

Вот

Котик - Наркотик )))

Пил чай 🙀

Вл
Владимир.

За месяц до смерти художник И. Репин написал портрет каждого из них.🙊🤝

Котик - Наркотик )))

Одно из двух - он как причина смерти или чувствовал что недолго им осталось вот и написал портреты ☠️

Вл
Владимир.

Нет, все были живы-здоровы и умирать не собирались, а Столыпина, как Вы помните, убили террористы.🙊

Ла
Лариса

Инсульт...

Вл
Владимир.

Увижу Шекспира - непременно передам. Уверен, ему будет приятна Ваша оценка.🤝

Ла
Лариса

))))))

Ла
Лариса

Изумительно 👍🤗

Ценитель Прекрасного

женился?

Вл
Владимир.

За месяц до смерти художник И. Репин написал портрет каждого.🙊🤝

Колосова Наталья

Не знаю)

Вл
Владимир.

Вряд ли. Он же писал по заказам: самих людей, музеев, родственников и т.д. Вот Столыпина он написал для Саратовского музея, а через месяц его убил террорист.

Колосова Наталья

Понятно. У Вас, как всегда, очень интересные и информационные вопросы. Спасибо Вам, Владимир, за приятное общение.

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Наташа!
И мне всегда приятно побыть рядом с Вами, вдыхая запах Ваших духов.🌹

Колосова Наталья

Я ими практически не пользуюсь))

Вл
Владимир.

Тогда ещё лучше - аромат Ваших волос.