Та
Татар-Малай

я порвал все отношения и связи с zиганутыми .мне такие сотоварищи не нужны. и на душе стало так легко ,тепло и светло . как б очистился от грязи

Ответы
Омут

Из таких как вы и вырастают Павлики Морозовы, которые из за политических взглядов и от отца родного откажутся, и близких на голод обрекут.... Вы заполитизировались до угара..../ У моих друзей-разные политические взгляды, мы можем спорить, доказывать друг другу что то, но это не мешает нам вместе пить чай, ездить на природу, ходить в гости друг другу, помогать и быть верными друзьями....

Та
Татар-Малай

меня всегда удивляли такие как вы . почему вы ровняете отца и мать с другими людьми -я понять не могу ? одно дело политические взгляды и другое дело поддерживать откровенные преступления

Омут

Вас его многое будет удивлять в жизни, это от ограничености мышления и кругозора... Именно такие люди подверженны психологической пропаганде и перепрошивке... Их легко толкнуть в нужную сторону, заставить забыть что такое добро и зло, настроить против соседей, знакомых, друзей, близких, семьи.... Я тоже не семи пядей во лбу, но мне хватает разума увидить что происходит, и догадываться что произойдёт дальше...

Омут

От близорукости, от необразованности, от ограниченности люди не ведают что творят... Не видят кто их сталкивает лбами, не слышат друг друга....

Та
Татар-Малай

хотите вы или нет .но украина самостоятельная страна и никакого отношения к россии не имеет

Омут

Хотите вы или нет, Украина не самостоятельная страна уже хотя бы по тому что, датируется на 85 % другими государствами, долг Украины составляет почти 50-ти летний бюджет довоенный... Если вы не знаете таких элементарных вещей ( это открытая информация, откройте Блумберг и проверте) . Можете ещë открыть Википедию, и для своего развития , глянуть такие понятия и что это такое, как : государственность, независимость государства, может тогда перестанете лозунги придуманные для быдла, повторять и выкрикивать не думая.... Когда-же вы крикуны откричите....

❤️Мышка С Марса❤️

у меня были в телеге пропагандисткие каналы, которые восхваляли СВО... убежала потом, так как канал нагнетал тревогу. И стало тихо

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Та
Татар-Малай

тут много отморозков . которые хотят стереть с лица земли украину. будьте осторожны

❤️Мышка С Марса❤️

знаю.. с ними не общаюсь.

Та
Татар-Малай

рад видеть здравого человека на этом гнилом сайте .удачи вам в жизни. хороших людей сейчас мало

❤️Мышка С Марса❤️

есть хорошие люди, просто прячутся.😊пожалуйста😊

Владимир

да ути батюшки... 😁 он видите ли порвал отношения🤣 А они у тебя эти самые отношения-то были?! Кому ты нах нужен татар-малай 😁

Та
Татар-Малай

это вы мне не нужны а не я вам. удачи вам защищая имущество оллигархата

Лоуренс Аравийский

У меня там много друзей осталось... Не могут выехать, страдают от нацистов..
И поговорить нельзя - фашисты все прослушивают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с ними стараюсь не контактировать- но угадай кто из них кто. Бывает человек как бы порядочный.. но вот да..

Та
Татар-Малай

точно .с виду порядочный человек а как копнешь .....

Надежда Борисова

Малай и как это у вас так получилось ,что со всеми сразу,чем можно вывести молодого человека и достать так

Василий Тимощук

засланец, видать ! )))

Надежда Из Сибири.

Точно, молчит, засланец

Василий Тимощук

сволучь ! ))

Надежда Из Сибири.

Василий, не нужно так..он просто не подумал написал...провокатор

Василий Тимощук

тоже мне, мигрант ! ))

Кот Кот

Я тебя уже 5 раз в ЧС кидал
Ты опять тут... Сообщаю тебе мне фаши тоже некчему так что иди в ЧС в 6 раз..

Бывает И Лучше..!

Правильно сделал и они свободно без тебя вздохнули ..))) Не забудь и меня в чс отправить..)) 🤭😂😂

Сергей Дж.

я сразу его отправлю в чс

Игорь

Да, мир в который раз разделился. Зерна от плевел. До этого был Ковид, уколотые и антиваксеры))

Di
Dick_Pic

я не могу уволиться( благо мне и разговаривать особо не надо, но бесят z-черти, это да....

Та
Татар-Малай

держись братан , они очень неадекватные и агрессивные

Di
Dick_Pic

я в курсе. в последнюю смену один презерватив пытался меня очень на большую цифирь подставить. просто буду аккуратней. спасибо, братишка.

Та
Татар-Малай

удачи братан и аккуратнее с этими собаками

Di
Dick_Pic

хз, чо у них в башке, так что аккуратничаю) удачи тебе и спасибо!!!

Анатолий Скорняков

Да плохо что они только себя слушают и понимают, а критиковать кормчего-да боже упаси.

Та
Татар-Малай

да они не способны логично рассуждать

Александр Жданов

подобное ищет подобное...У каждого своя грязь. Есть грязь лечебная, а есть гниющая...

Дмитрий Степанов

И надо об этом написать всем? Ну стало легче и радуйся себе на здоровье тихо!

Та
Татар-Малай

а че только зиганутым можно орать на каждом углу?

Дмитрий Степанов

А где ты видел, что они орут на каждом углу? Ор как раз от вас и исходит, истошный и ежеминутной ...

Nick Moslem

А некоторые просто уехали за бугор и им тоже,наверно,светло и легко...

Та
Татар-Малай

это наилучший вариант.не всем доступный

Nick Moslem

Но уже потянулись обратно...

Al
Alen-No-Delon

Вот и сиди со своими кастрюлеголовыми и либерастами в тёплой куче!

Та
Татар-Малай

и это мне пишет человек с Американские Виргинские острова в графе проживание

Al
Alen-No-Delon

Я прикалываюсь!

Al
Alen-No-Delon

А если тебе интересно, то я с Донбасса, против которого те, кто осуществил госпереворот на Украине, устроили АТО, 8 лет обстреливая и убивая жителей Донбасса!

Та
Татар-Малай

это русня и обстреливает

Al
Alen-No-Delon

Понятно всё!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ещё бы и писать по-по русски перестал,вообще бы одолжение сделал.

Та
Татар-Малай

а ты че приватизировала этот язык?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да,потому что я русский. А ты какое-то хуйло непонятное.

Та
Татар-Малай

ты хамло без аргументов . идешь в бан

Елена Цинн

сомнительный способ очистить душу, видимо, дело не в зиганутых..

Та
Татар-Малай

один из

Юлия Пак

Я тоже по-началу так сделала. Остальные боятся и не нарываются.

Радость

А сколько Вы здесь? Судя по количеству комментариев, недавно.

Та
Татар-Малай

я им и живу. поэтому послал военщину нахуй

Игорь Сливинский

ты имеешь в виду Американцев?

Та
Татар-Малай

имею ввиду руснявый военный корабль

Радость

Я всё ещё здесь. Не выражайся, Татар

Игорь Сливинский

ааааа. стоило начать обьяснять таким как ты что пора начинать жить мирно начали истирить

Геннадий Попов

Тепло стало на душе потому, что загрузил её свежим дерьмом