Евгений Бригг-Снежин

Ищите.- ..Ищитe тex, кто Bас услышит, B толпе узнаeт, позoвeт, С кем тонкой ниточкoю cвыше Судьба Вас накрeпкo cовьeт... Дeржитеcь тex, ктo с Bами cпoря, Oсталcя в главном заодно. Kтo раздeлил и cлeзы гopя, И бурной pадости вино...?- Исток - 🖼 Интернет!)

Ответы
Джами Асад

Не встречаются они что-то....Некоторые тщетно ищут почти до конца жизни...

Евгений Бригг-Снежин

«Вечные» вопросы о смысле жизни всегда интересовали человека. Зачем я живу? - Для чего существует человечество? Где мое место в этом диком мире? Какой смысл во всем суетном мирке этом?

Джами Асад

надо научиться жить проще, не вдаваясь в суть бытия ...

Евгений Бригг-Снежин

Соприкосновение
Иногда, погружая ладони в чужую тьму, обретаешь факел, способный осветить всю твою последующую жизнь.
А сострадание поддерживает этот факел негасимым.
© Юдилль

Вера Гудкова

Хороший стих! Доброго дня, Женя!!!

Евгений Бригг-Снежин

спасибо -
…Не торопись
у прошлого нет
жизни
и в будущее с радостью
гляди
тебя всегда там ждут
твои же мысли
иди, не бойся
сам к себе иди !
© Светлана Соломакина 1

Вера Гудкова

Иди, всегда иди дорогою добра!

Евгений Бригг-Снежин

Верно!... Творить Добро - нести любовь к детям...🖼

Марина

Это если только судьба подарит.

Евгений Бригг-Снежин

да .. на всё воля свыше= дары судьбы ...

Oleg Koslov

Инесса Белобородько.

Евгений Бригг-Снежин

Девушка соблазняет парня.
- Ты только посмотри на меня. У меня кожа как персик, губы как спелая вишня, глаза как дивный виноград...
- Хм... А мясо-молочное есть что-нибудь??

Oleg Koslov

😀👍

Евгений Бригг-Снежин

– Василий Иванович, ты не знаешь, откуда берутся названия вин?
- Ну почему же не знаю, Петька, знаю... Раньше виноград давили ногами. Когда сок доходил до порток, это Портвейн. Когда выше, это Херес. А если ещё выше, то это уже Мудера!

Oleg Koslov

👍

Евгений Бригг-Снежин

Доказано, что в шоколаде содержится вещество, помогающее при депрессии. Но лично я предпочитаю виноград. Старый, добрый, разлитый по бутылкам.

Oleg Koslov

0,7 красный в сухую!

Евгений Бригг-Снежин

ага.. кровь разжижать ...

Ερ
Ερα

Редкий дар от Бога

Евгений Бригг-Снежин

да..... раритетный дар🖼

Галина Лузина

Это и ценно!

Евгений Бригг-Снежин

Ясно!-........... Благодарен так .........🖼 ВАМ!

Галина Лузина

Благодарю!

Галина Лузина

Спасибо! Пусть в каждом доме будет тепло и Мир для всех!

Евгений Бригг-Снежин

пусть .. всех благ

Галина

не плохо .

Евгений Бригг-Снежин

ага .. офигительно так ..- ........Пока в нём спит кричащее дитя,
Потребностью сокрыв успокоение,
В отсутствующем умиротворении
Казнит осколки истины, шутя.
Избавь своё надломленное "Я",
Разбитое беспечным отрицанием,
От места, где духовная струя
Карается судом и порицанием...!?
Источник: интернет ..

Галина

не то ;ничего не понятно .

Евгений Бригг-Снежин

ладно .. проехали ...🖼

Галина

поехали .

Ваня Иванов

именно

Евгений Бригг-Снежин

Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают и разные .... прикольные перемены.

Ваня Иванов

именно.

Ольга Брюшинина

👍🤝

Fоtinija

🙂

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам на добром слове ..🖼

Fоtinija

Рублев?)

Евгений Бригг-Снежин

Дионисий... Экслибрис выполнил художник Рудольф Копылов с Урала - Екатеринбург! - а этот рисовал его сын🖼

Fоtinija

Грин..Алые паруса... интересно

Евгений Бригг-Снежин

Да! Он уже на Небе! Мой друг был славный в 90-х гг. прошлого венка!- этот книжный знак он выполнил для меня 2001🖼

Ол
Ольга

👍

Евгений Бригг-Снежин

«благодать Божия да будет с вами». Когда благодать Божия присутствует, тогда все приходит в порядок.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍