Лисий Хвостик

Люди умирают за будущие своих детей, а нелюди за жизнь полоумного старика? Чи не так?

Ответы
Павел Пахин

Все не так . У детей будущего (( земля украинская продана корпорациям , долги по кредитам праправнуки будут выплачивать , вам даже органы свои не принадлежат ((( о каком будущем речь ?? Ребенок сирота , на положении раба ((

Кр
Криксик

Нелюдям надо было о кружевных трусах поменьше мечтать, глядишь бы и за полоумного самоходного деда умирать бы не пришлось

Кр
Криксик

Бабусь, у тебя три видоса на все случаи жизни? Карвалолу прими и спать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это Ваш аналоговнетный вождь, ольо, гараж.

Кр
Криксик

А это ваш и че? 🖼

Кр
Криксик

Ну что, щеневмерлики, как вчера выборы прошли, кто победил?

Валерий Герасимов

Хохлы подыхают за счастье и благополучие американского народа......Это не я сказал...Это твой господин Кулёба так сказал...

Лисий Хвостик

Я не слушаю идиотов...

Валерий Герасимов

И тем не менее - факт остаётся фактом вне зависимости от твоих слушаний..

Лисий Хвостик

Обкончайся на него, если на большее не способен... 🤣 Какая пизда рожает таких идиотов? 🤦‍♂️ Украинцам похуй на них, они сражаются за свою землю, против оккупантов!

Валерий Герасимов

И ты сражаешься???

Лисий Хвостик

Я нет, на мою страну никто не нападал...

Язва Сибирская

Красивая девчонка и песня приятная Я знаю мой друг у тебя примерно такой же вкусно девчонок как и у меня!!!

Язва Сибирская

Друг мой самое главное - это должно быть искренно а не так фальшиво и самовлюблённо

Лисий Хвостик

Слушай только музыку, не смотри видео...

Язва Сибирская

Но я купился на твоё предложение !!! Даже с закрытыми глазами у меня создаётся образ капризный девчонки у ней какие-то акценты хотя я понимаю зачем нужны эти акценты чтобы максимально уйти от оригинала и создать как бы свой характер но характер тринадцатилетний капризный избалованный девицы

Лисий Хвостик

Ну к окончанию песни она распелась, а в начале просто скованность, ты слишком строг... 😄

Язва Сибирская

Вообще если я воспринимаю любое произведение искусства Я сначала его смотрю просто как зритель даже наверное как восторженный ребёнок а уже в следующий раз во мне просыпается критик и специалист

Ни
Николай

Согласен. Себя в жизни вы кем видите? вам сколько людей нужно убить, ради денег байдена?

Лисий Хвостик

Я не убиваю людей...

Ни
Николай

Зато украинские военные убивают.

Лисий Хвостик

У них нет выбора...

Ни
Николай

Ну, это понятно, а кто у них имеет выбор?

Лисий Хвостик

У них и спрашивай...

Ни
Николай

Хорошо, спрошу.

Алексей Старшинов

ДА, правильно. Полоумный старик - Байден. А жизнь своих= русских детей стОит смерти!

Лисий Хвостик

А он то тут при чём? 🤦‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Понятно, что за наркомана- клоуна и его вороватую компанию никто умирать не хочет!

Лисий Хвостик

Умирать за императора - удел империй...

Al
Alen-No-Delon

🤔

Сергей Воробей

🖼и чего ты расплакалась смеялась когда на донбассе от вас отбивались

El Fuego

в ссср да .. при капитализме люди умирают только за интересы крупного капила

El Fuego

кровь у всех одинаковая язык определяется местом жительства не более .. культура ну да советская культура меня и воспитала добавлю еще систему ценностей да и это у меня советское

Лисий Хвостик

В СССР у всех была национальность...

El Fuego

да - советские люди

Лисий Хвостик

Не было такой...

El Fuego

я есть именно такой кто вы мне не интересно

Viktor Piskov

Всё так. Хорошо если атомная война не начнётся.У старика есть бункр...

Лора

лучше пиши о любовниках, в политике ты вообще ничего не понимаешь

Лора

🤔 ну вот сам и ответил на свой вопрос, знал же, но вот 3 копейки свои сунуть надо было. Если ты такой вумный, то должен знать, что в интернете вполне допускается обращение на ты, не заслужил на вы

Александр S

То что вы думаете меня не сильно волнует. Видимо интернет у вас такой - хамский и недалёкий, ну с кем поведешься... Плохо закончите.)

Лора

🤣так меня твое мнение не волнует так же ,я о нем тебя вообще не спрашивала, но тебе видимо надо было 3 копейки вставить, дефицит общения?

Александр S

Да. Хотел убедиться, что есть лишние люди. Не далёкие и никому не нужные. Продолжайте движение. Закончено.

Лора

это ты про себя ?Завидная самокритика🤣

Андрей Мацнев

Зеленский же, вроде, не старик?🤔 Или вы про его куратора Байдена?

Лисий Хвостик

Проходи на утилизацию...

Андрей Мацнев

Куда проходить?))

Лисий Хвостик

Мир большой, везде тебе будут рады...

Андрей Мацнев

Это я знаю)) Мне много, где рады))

+++ Я Всегда С Вами +++

А, ты Знаешь, я прослушал эту песню и мелодию до слёз,. до слёз..

+++ Я Всегда С Вами +++

Но лучше на русском.

Лисий Хвостик

На русском: Моя надежда сгорает,
Мои мечты продаются,
Я хожу по лезвию,
Я не хочу её подвести..
Борюсь с течением
Вдали от всего, во что верила прежде,
Я всё ближе к концу,
Я стараюсь не поддаваться.
Она заблудилась во тьме
И растворяется в ней...
Я по-прежнему здесь,
Выкрикиваю её имя.
Она преследует мир моих снов,
Цепляясь за жизнь,
Моё сердце заходится,
Я теряю рассудок...
"Помогите, меня хоронят заживо,
Хоронят заживо!.."
Я сжигаю мосты,
И пути назад нет.
Тянусь к ней
И чувствую её обречённость...
Борюсь с течением
Вдали от всего, во что верила прежде,
Я всё ближе к концу,
Я стараюсь не поддаваться.
Она заблудилась во тьме
И растворяется в ней...
Я по-прежнему здесь,
Выкрикиваю её имя.
Она преследует мир моих снов,
Цепляясь за жизнь,
Моё сердце заходится,
Я теряю рассудок...
"Помогите, меня хоронят заживо,
Хоронят заживо!.."
Я пыталась возродить ушедшее,
Меня считают безрассудной.
Не могу осознать,
Надежда играет злые шутки с разумом,
Ведь я думала, что любовь станет нитью.
Мне не возродить ушедшее,
Она не вернётся...
Она заблудилась во тьме
И растворяется в ней...
Я по-прежнему здесь,
Выкрикиваю её имя.
Она преследует мир моих снов,
Цепляясь за жизнь,
Моё сердце заходится,
Я теряю рассудок...
"Помогите, меня хоронят заживо,
Хоронят заживо!.."

Олег Пустохайлов

Можно ли спорить с глупостью? Ну если только сам глуп(((.

Таня Вечность

Вот кто-то за байдена и умирает,за старого маразматика

Лисий Хвостик

Не встречал таких...

Таня Вечность

Ну каждый видит ,что хочет видеть

Лос Ещё-Один-Лос

вот такой вот ваш байден... и нахрен вам этот президент?

Лисий Хвостик

Не интересуюсь президентами, они ничего не решают...

Вечеслав Дмитриев

ванька встанька , шо таке , приготовь себе пакет …

Лисий Хвостик

Готовь...

Вечеслав Дмитриев

не ной , вражина !

Лисий Хвостик

Ноешь ты, я пісні співаю!

Ра
Радужная

Тут некоторые детей рожают из-за денег🖼

Лисий Хвостик

И семьи не создают, матерям-одиночкам тоже денежка идёт, полнейшая быдло деградация....

Ра
Радужная

Детей вырастить надо в тепле и любви, а не за бабло. Как это все противно

Евгений Меньшиков

Действительно, зачем хохлы за Байдена помирают?

Евгений Меньшиков

Тогда с чего ты решил, что у нас мобилизация идёт? )

Лисий Хвостик

Хороню...

Евгений Меньшиков

Кого?

Лисий Хвостик

Убийц...

Евгений Меньшиков

ВСУк? А их разве забирают с поля боля?

Михаил Цветаев

Это тебе не песенки петь..👆😉

Лисий Хвостик

Вот дебил, как и ты! 🤣

Михаил Цветаев

Там вообще то два дебила...который из них ты?)))